★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ежик стареет... выпил2 фужера шампуня и бокал красного и отрубился как младенчик)))


Зато сейчас бодр и полон сил:dance3::yahoo::dance2:

Может это магнитные бури сказываются на мне так? Сегодня ощутил кто нибудь их на себе?))
 
Ежик стареет... выпил2 фужера шампуня и бокал красного и отрубился как младенчик)))


Зато сейчас бодр и полон сил:dance3::yahoo::dance2:

Может это магнитные бури сказываются на мне так? Сегодня ощутил кто нибудь их на себе?))

Читал Вы тут недавно алкомаркет потрепали после покера.. Не факт, что я бы после такого вообще проснулся, так что я бы на Вашем месте не переживал))
 
Чего это?) Военные тоже звания имеют)))
Военные особо званиям не козыряют))) если тока в своей сфере деятельности, а вот мусора, если ещё и звание хорошее так и хотят везде упамянуть своё звание ???
 
Ежик стареет... выпил2 фужера шампуня и бокал красного и отрубился как младенчик)))


Зато сейчас бодр и полон сил:dance3::yahoo::dance2:

Может это магнитные бури сказываются на мне так? Сегодня ощутил кто нибудь их на себе?))
Может ты спиваешься?? И здоровье уде не то)))
 
Военные особо званиям не козыряют))) если тока в своей сфере деятельности, а вот мусора, если ещё и звание хорошее так и хотят везде упамянуть своё звание ???
Ну вам виднее))
 
Военные особо званиям не козыряют))) если тока в своей сфере деятельности, а вот мусора, если ещё и звание хорошее так и хотят везде упамянуть своё звание ???

А в моём понимании военные недалеко от мусоров ушли.. даже смотря со стороны человеческих качеств.. Не говорю за ветеранов различных войн и БД..
Говорю именно о той армии, что сейчас, и тех, кто там служит в большинстве своём..
Честно, ни одного военного не видел адекватного, то синяк, то просто конченный человек. Возможно мне такие попадались)

Но думаю дело всё же в системе, а не в людях, хотя и такой фактор присутствует..
 
Всего то навсего ход своих мыслей , и жизненных взглядов. Да ещё военные они не особо разговорчивы)) а по тебе не сказать что ты молчалив??
Вот такой я говорливый) И что?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вояки, мусора - всё одной масти♦️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем вечно добрый:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем вечно добрый:hat:
Приветствую, как работорговля продвигается? Рынок не пострадал от коронавируса? )
_________________________
И кто мне форум сломал? почему весь фон белого цвета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу