★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, извини) Мы, молодые, из горла не можем):pardon:
в дни моей суровой молодости была модная тема ...берешь бутылку кислого рислинга и бутылку сладкой изабеллы ...оба горлышка в рот и смешивается все в процессе пития )
 
вечера доброго:)

блин еще только вечер начался, а я наклюкался)))) в покер выйграл 100 и спустил ее в алкошопе)))) ахахахх


и еще доброе дело сделал) но не буду говорить какое а то божинька не наградит:blush:

ладно уговорили...бабушку через дорогу перевел:dance3:щутка)другое)))
 
в дни моей суровой молодости была модная тема ...берешь бутылку кислого рислинга и бутылку сладкой изабеллы ...оба горлышка в рот и смешивается все в процессе пития )
Мы больше слынчев бряг с аммарето заходил))
 
в дни моей суровой молодости была модная тема ...берешь бутылку кислого рислинга и бутылку сладкой изабеллы ...оба горлышка в рот и смешивается все в процессе пития )
И как ащушэния?)))
 
я кстати почитал тему с виталиком) поржал))) пока админы деньги будут кидать виталикам дениска в молдове будет толстеть не по дням а по часам.

ребят я конечно вас уважаю за вашу позицию, но вы както проверяйте всех нытиков чтоли если хотите добрые дела сделать)
 
ROJER , скоро?))»Только дай знать где ты? Дай знать...»)))))ахахахаха))))
ну думаю к ноябрю она разродится)))
ну мне еще надо с моей стороны обуть Готти))) чтобы сделка состоялась)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
я кстати почитал тему с виталиком) поржал))) пока админы деньги будут кидать виталикам дениска в молдове будет толстеть не по дням а по часам.

ребят я конечно вас уважаю за вашу позицию, но вы както проверяйте всех нытиков чтоли если хотите добрые дела сделать)
Проверяли не волнуйся.Лично общалась и с ним и с его мамой.Он реально инвалид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу