★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы и JosephGotti с разных сторон смотрите. Вы со стороны творчества, а он со стороны имиджа и внешнего вида
Я вырос в 90х в черном гетто)) я не понимаю такое творчество, видимо я сухарь в этом отношении))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вырос в 90х в черном гетто)) я не понимаю такое творчество, видимо я сухарь в этом отношении))
Что скажете? Херню всякую пели? :sarcastic:
Kiss — американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 1973 года, играющая в жанрах глэм-рок и хард-рок.
Queen — британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 1970-х годов, и одна из наиболее успешных групп в истории рок-музыки.
 
подтроллить парнишку
Если это ты про меня, то парнишек у меня пол двора на суете бегают. Да и если тролить лучше найди другую жертву , со мной не особо юморить получается))
 
Что скажете? Херню всякую пели? :sarcastic:
Kiss — американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 1973 года, играющая в жанрах глэм-рок и хард-рок.
Queen — британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 1970-х годов, и одна из наиболее успешных групп в истории рок-музыки.
Ну всяко бывает , у всех интересы и вкусы разные ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это ты про меня, то парнишек у меня пол двора на суете бегают.
Понял, опасен, пока зубы на месте все, закрываю свой хлеборез. А то я хотел уже спросить про Тима Кука
 
Последнее редактирование:
я ж тебе предложил взять а ты попой закрутил :hat: я подумаю...че то стремно ......че то я ссу ...не пить тебе шампанское по утрам маленький дикобраз ))
да у тебя ставка высокая и к тому же боюсь стать кормом для твоих собак в случае провала))

лучше в банке возьму:hat:
 
Раньше было все в диковинку))
Рок, хиппи, панки это свобода ...про геев даже никто не думал и словов таких не знали)))
я кстати думал что пидар этот тот же гей)

а оказывается есть какоето различие) даже не знал)
 
Опять идет общение на высоко моральные темы, пидр он же гей или Человек нетрадиционной ориентации он же гомосек?))) Я орууу :lol:
 
я кстати думал что пидар этот тот же гей)

а оказывается есть какоето различие) даже не знал)
Опять идет общение на высоко моральные темы, пидр он же гей или Человек нетрадиционной ориентации он же гомосек?))) Я орууу :lol:
Я молчу))
Мне уже пиндюлей навешали за ваши темы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу