★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем барев дзес!!!!
shutterstock_1186396261-918x590.jpg
 
IMG_20200918_091018_829.jpg
Чистые пруды в Москве раньше назывались Погаными прудами, так как сюда сбрасывались отходы. В начале 18 века пруд вошёл в состав московского имения князя Меншикова, был вычищен и получил современное название.

Пробив-моя история!!
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20200918_092013_660.jpg
Кто это?))
 
я в покер катал)
Ежик катает в Покер, а кто-то катает вату... Однако Здравствуйте.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1600271533156142017.gif
Собака закурил и разозлился... Впрочем - это совсем другая история.
 
Ежик катает в Покер, а кто-то катает вату... Однако Здравствуйте.
а это разве не одно и тоже?:mosking:

надо уже начать серьезные дела мутить только собака autoritet сидит как кощей на златом....сама не пользуется и другим не дает:mosking::mosking::mosking:
 
Дороу, Галдёжник! :hat:
Всем легкой Пятницы))))
И какой бы серой не была погода - Отличного настроения. :pardon:
giphy.gif
 
а это разве не одно и тоже?:mosking:

надо уже начать серьезные дела мутить только собака autoritet сидит как кощей на златом....сама не пользуется и другим не дает:mosking::mosking::mosking:
Ну я там дальше почитал ты вроде как Куш сорвал небольшой))) А это уже не совсем катание Ваты :lol::lol::lol: КПД Решает
 
Ну я там дальше почитал ты вроде как Куш сорвал небольшой))) А это уже не совсем катание Ваты :lol::lol::lol: КПД Решает
ну это только развлечение.

кто рассматривает азартные игры как средство заработка как правило плохо заканчивают...)
 
а это разве не одно и тоже?:mosking:

надо уже начать серьезные дела мутить только собака autoritet сидит как кощей на златом....сама не пользуется и другим не дает:mosking::mosking::mosking:
я ж тебе предложил взять а ты попой закрутил :hat: я подумаю...че то стремно ......че то я ссу ...не пить тебе шампанское по утрам маленький дикобраз ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу