★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:hat:Доброго утра, Галдежник!)


мерин бензин жрет .. в круизер ведрами лью

Уважаемый, если накладно с содержанием, всегда готов принять имущество на безвозмездной основе ))
Приветствую Вас :hat:
 
Уважаемый, если накладно с содержанием, всегда готов принять имущество на безвозмездной основе ))
от души за предложение :hat:сроком по ук готов поделиться или вообще соскочить со статьи в вашу пользу ) отсидка оплачивается ..трудоустройство официальное ..подумайте )
 
Добрейшей всем пятницы, товарищи дорогие...! Кофейку с утра для бодрячка...?)

 
от души за предложение :hat:сроком по ук готов поделиться или вообще соскочить со статьи в вашу пользу ) отсидка оплачивается ..трудоустройство официальное ..подумайте )

И Вам благодарствую.. но курорты предпочитаю иного характера )
 
Последнее редактирование модератором:
Гей может не быть пидором, и так же в обратную сторону. Геи это ореентация же
Пиdоры-бедные
Геи бохатые))))
На фото панкрокгруппа..не думаю что они геи это они свободу олицетворяли
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пидоры-бедные
Геи бохатые))))
На фото панкрокгруппа..не думаю что они геи это они свободу олицетворяли
???сказал как отрезал)))
Не нравятся мне ‘такие люди мужчины’ расфуфыренные и на каблуках и в женской одёжде, это для меня не есть хорошо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
???сказал как отрезал)))
Не нравятся мне ‘такие люди мужчины’ расфуфыренные и на каблуках и в женской одёжде, это для меня не есть хорошо
Батенька, а Фредди Меркьюри для Вас тогда кто?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу