★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20200914_205216_683.jpg
Кенийский бегун Абель Мутай был всего в нескольких футах от финиша, но перепутал финиш с вывесками и остановился, думая, что завершил гонку.


Испанский бегун, Иван Фернандес, стоял за ним и, понимая, что происходит, начал кричать на кенийца, чтобы он продолжил бег. Мутай не знал испанского и не понял. Понимая, что происходит, Фернандес толкнул Мутая к победе.


Журналист спросил Ивана: ′′Зачем ты это сделал?" Иван ответил: ′′Моя мечта заключается в том, чтобы когда-нибудь у нас была такая общественная жизнь, где мы толкаемся и помогаем друг другу побеждать."


Журналистка настаивала: ′′Но почему ты дал победить Кении?" Иван ответил: ′′Я не дал ему победить, он собирался победить. Гонка была его."


Журналист настаивал, и снова спросил: ′′А ведь можно было победить!" Иван посмотрел на него и ответил: ′′ А в чем заслуга моей победы? Какая честь будет в этой медали? Что бы моя мама об этом подумала?"
 
Обязательно!)
Я буду заходить в надежде увидеть Вас))
Скорее,мне придётся выбираться из засады,если Вас тут увижу):first move2:Берегите здоровье.Проще пропить курсом иммуномодуляторы,чем заболеть нынешними вирусами-мутантами и потом месяц/два избавляться от последствий интоксикации,вызванной их жизнедеятельностью.
 
Скорее,мне придётся выбираться из засады,если Вас тут увижу):first move2:Берегите здоровье.Проще пропить курсом иммуномодуляторы,чем заболеть нынешними вирусами-мутантами и потом месяц/два избавляться от последствий интоксикации,вызванной их жизнедеятельностью.

Пусть никто не болеет)

До встречи ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здрасте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я метнулся за наполеоном на ночь глядя, успел за 7 минут до закрытия в аккурат )
устану повторять! Тортики надо искать в инстаграме на заказ и самовывозом забирать! :sarcastic:

А шо и пузо не растет?)))
потому и не растёт) см выше)
 
IMG-20200704-WA0000.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тортики надо искать в инстаграме на заказ и самовывозом забирать

Это если глобально, то да. А если спонтанно захотелось сладкого лупануть на ночь, то есть Север/Метрополь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу