★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто подскажет что это значит?
 
кто подскажет что это значит?

Очистите куки (практически во всех браузерах предусмотрена функция выборочной очистки), закройте браузер и откройте заново. После введите свой логин и пароль и (если включена данная функция) введите код двойной аутентификации .
Должно сработать .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet давай посплетничаем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лечится Александэр ...лечится ..если человек сам захочет ...а силой тут не поможешь :hat:
Ну, я знаю конечно, отличное лекарство - гильотина называется.
Даже прикол был однажды, спросил в аптеке у молодой девочки, есть ли у них лучшее средство от головы, гильотина, она поискала в компе,
говорит, нету, но могу заказать............. ржал три дня.
 
Последнее редактирование:
Очистите куки (практически во всех браузерах предусмотрена функция выборочной очистки), закройте браузер и откройте заново. После введите свой логин и пароль и (если включена данная функция) введите код двойной аутентификации .
Должно сработать .
спасибо
 
Ну, я знаю конечно отличное лекарство - гильотина называется.
Даже прикол был однажды, спросил в аптеке у молодой девочки, есть ли у них лучшее средство от головы, гильотина, она поискала в компе,
говорит, нету, но могу заказать............. ржал три дня.
:lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пора кисель варить ? )
да не)
Я вот о чём задумался, а чаво ты зацепился с, мать его, как же это сложно, - глобал консалстингом ?
Ну проявил инициативу, хочет помочь найти, в чём подвох думаешь?
Бесплатно = Реклама. Выгода имеется.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу