★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все,кстати,ужинать разбежались)Видно-же по реденьким лайкам)Кормленый ты?)Кто-то обещал режим соблюдать)
Еду кормиться как раз)) режим пока сбит пока приходится рано встовать 8 утра даже нет(( а обещания я выполняю ???
 
А я слышал что модераторы сразу в рай попадают ))
Собаки туда попадают)Обычные)Нашего Уважаемого,вообще,теряюсь,куда определят-придётся-же сразу должность руководящую либо изобретать,либо освобождать)Склоняюсь к тому,что сперва его мнения спросят,куда предпочитает отправиться)
 
Собаки туда попадают)Обычные)Нашего Уважаемого,вообще,теряюсь,куда определят-придётся-же сразу должность руководящую либо изобретать,либо освобождать)Склоняюсь к тому,что сперва его мнения спросят,куда предпочитает отправиться)
Собака однозначно на руководящую должность по отборке людей и в рай)))
 
А я слышал что модераторы сразу в рай попадают ))
Вчера с тобой говорили о том,кто туда попадает)
"По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.

— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода?

— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
— А поесть дадут?
— Все, что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.

И путешественник вздохнул и прошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот опять сидел привратник.

— Я хочу пить, — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть?

— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.

— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей."
 
Это кто предупреждений не выдаёт, остальные в конвейер ненависти ))))))))))))
Это не считается)) предупреждения это наоборот учение и направление на правильный путь))
Вот если бы вы ещё их предупреждали и били палкой за каждый кривой въезд , тут уде другой разговор))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу