★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
только заметил -я тут один ничего не сторожу и ваще не приват ниразу.
как-то не комфортно стало)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
только заметил -я тут один ничего не сторожу и ваще не приват ниразу.
как-то не комфортно стало)))
вступайте в Приват .. у нас там сегодня Бабкина с Киркоровым выступают ..шампанское рекой ...девочки.ножки .трусики ...ну вообщем все по высшему разряду :hat: )
 
По Вашему счёту движений не зафиксировано. Это когда?
я их раскинул на сбер и на тинек)

а вы какой счет мониторите?))

у меня их достаточно много...не держу все денешки в одном лукошке))

блин собутыльники тормозять((((
 
вступайте в Приват .. у нас там сегодня Бабкина с Киркоровым выступают ..шампанское рекой ...девочки.ножки .трусики ...ну вообщем все по высшему разряду :hat: )
Ты забыл сказать что там ещё и стриптиз каждый понедельник... икра чёрная на столе всегда , но из за короны что то напряги говорят что вместо чёрной будет икра лобстера)
 
Ты забыл сказать что там ещё и стриптиз каждый понедельник... икра чёрная на столе всегда , но из за короны что то напряги говорят что вместо чёрной будет икра лобстера)
напряги из за Ежика .. бурагозит сидит в Привате ...к официанткам пристает ...скоро мордой в винегрет ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу