★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unnamed (4).jpg
Всем Буйной Сары Амиго!!!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щёчки как персики)))))Молоденькие все приятные)))

:hat:
В сериале (я тока несколько серий смотрел.. отдыхал когда)) Она одна из главных героинь и играет тоже круто!))
 
а у меня был сегодня хороший день:mosking: угостил одного пожилого человека lemon skunk:mosking: Он покурил и говорит :"Вот это вещь хорошая":lol:
Покемоны короновирус не боятся?)) Из рота в рот - получается микроб..))
 
Доброго времени, теневики ?

Всех с Пятницей! Робинзону Крузо однако повезло, каждый день ее видел..)) Да и в нынешних реалиях там где он был кайф..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
В сериале (я тока несколько серий смотрел.. отдыхал когда)) Она одна из главных героинь и играет тоже круто!))
:hat:На такие проекты кого попало не берут))))Иначе выхлопа не будет)))
Это у нас сейчас пихают кого угодно только не артистов)))
 
:hat:На такие проекты кого попало не берут))))Иначе выхлопа не будет)))
Это у нас сейчас пихают кого угодно только не артистов)))

Соглашусь)) Рад, что Её взяли))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, как говорится..
Каждую пятницу я в г...о , каждый понедельник я огурцом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите кто-то отрисовщика) недорогого
Нужно отрисовать одну табличку что кое где я учусь))
Можно сказать подделка документа)))
 
Подскажите кто-то отрисовщика) недорогого
Нужно отрисовать одну табличку что кое где я учусь))
Можно сказать подделка документа)))
Напиши в лс, что подделать нужно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу