★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи, теневики?
 
Всем доброй ночи.
 
паскудный сегодня денек голова гудит )) еб.чая Задовна вместе с мистером ПолныйНуль задали задачку ))
 
Maurizio Cattelan, здаров Димон!!)))) а брат от тебя отказался ))) говорит я не я и лошадь не моя ))) походу хочет наследство в одну харю присвоить ,,,,,,,, смотри в оба ))
 
Maurizio Cattelan, здаров Димон!!)))) а брат от тебя отказался ))) говорит я не я и лошадь не моя ))) походу хочет наследство в одну харю присвоить ,,,,,,,, смотри в оба ))
Он Димонов не знает, я ж не Димон)) я дЕмон и сегодня ночью приду по твою душу))
 
смотрю на твою аватарку и все время жалею тебя ))) шо ж ты бедолага постоянно животом мучаешься ??))))) выпил бы от диареи таблеточку какую нибудь )))
Да не болит живот, это я под рубахой заточку прячу просто, вдруг враг подкрадется или зверюга, лев например
 
встречал я таких демонов в хате )) то гимн начинают ночью петь то головой о шконку стучаться ))) к лепиле тебе надо друг мой )))
Видимо встречал не демонов, а димонов. Демоны то не бьются головой об шконку, а бьют негодяев))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу