★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да подзамотался чутка,Бро)
Такая же ситуация целый день на расхват дел много, суета особо временни не было а по факту много порожняковых движений))Но без этого тоже никуда))
 
Турбо)Болеет ещё с осени(((((((То денег нет,то времени....Болячек накопилось достаточно(
Турбо это дрянь )))
Я их как огня боюсь, хотя если пассивка, тут попроще.
А что они ближе к штанам ищут, ламбду тестируют ?

Комп ошибки выдаёт ?
 
взаимно)Как дела) что нового?)
проинвестировал человечка одного. надеюсь не кинет и не обосрется с моей инвестицией...:mosking::pardon:

остальное все по старому:) у вас как? Путник вас не разоблачил еще?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Турбо это дрянь )))
Я их как огня боюсь, хотя если пассивка, тут попроще.
А что они ближе к штанам ищут, ламбду тестируют ?

Комп ошибки выдаёт ?
Это они искали фильтр и матерились когда меняли))))
 
проинвестировал человечка одного. надеюсь не кинет и не обосрется с моей инвестицией...:mosking::pardon:

остальное все по старому:) у вас как? Путник вас не разоблачил еще?))
обосрется типо передумает???
Да в принципе все на должном, для счастья иногда не хватает времени))
Разоблачил по поводу чего?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обосрется типо передумает???
обосрется это что-то не сработает в его бизнес плане... :mosking: ведь любой "бизнес" подразумевает подводные камни)

Разоблачил по поводу чего?)
ну у вас был с пользователем не помню его никнейм дата регистрации в один день:) и было предположение что это ваш второй акк)))
 
Да ))И фильтр как у камаза :lol: Удивлялись очень,словно не видели никогда))
Косячат любители нюхать женские трусы ))))

В нормальных повозках фильтр под кузовом, за рамой, да не совсем удобно менять, но зато в случае удара или коррозии, шланг не слетит и не подарит на горячий двигатель бензинчику под 2 атмосферы )))

Я бы на Вашем месте перенёс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Косячат любители нюхать женские трусы ))))

В нормальных повозках фильтр под кузовом, за рамой, да не совсем удобно менять, но зато в случае удара или коррозии, шланг не слетит и не подарит на горячий двигатель бензинчику под 2 атмосферы )))

Я бы на Вашем месте перенёс.
Скорее всего так и сделаю)
Я спросил ребят-а с какими машинами приятно работать,ответили со старыми)))С теми,у которых под капотом может механик поместиться и ещё место останется))))))))))))))))))
 
Я спросил ребят-а с какими машинами приятно работать,ответили со старыми)))С теми,у которых под капотом может механик поместиться и ещё место останется))))))))))))))))))
Ну это понятно, и БК мозги не крутит и техника интуитивно понятная, но таких всё меньше и меньше.

Я уже думая куда пересаживаться в прострации, всё делают хуже, дешевле материалы, тоньше железо, где-то втыкают алюмишку, которую вообще варить нельзя и хрен расправишь, мозги умные стали, могут заблокировать запуск при ошибках и т.д.

Приходится иметь соответствующую аппаратуру для диагностики, но и это не всегда спасает. Ужос ))))))))))
 
обосрется это что-то не сработает в его бизнес плане... :mosking: ведь любой "бизнес" подразумевает подводные камни)


ну у вас был с пользователем не помню его никнейм дата регистрации в один день:) и было предположение что это ваш второй акк)))
подводные камни не без этого тут всего не предугадаешь ((это жизнь играет в шахматы с нами когда у нас козырные карты на руках))

это с художником да было такое ,тока думал что мы друзья)) Если бы второй ак то сразу бы ущел в бан, да и смысл держать две новых страницы.
 
Что делать.jpg

Всем доброй ночи и крепкого сна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу