★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно пора сервис свой))
У меня удар сзади ))покраска +жестянка+по мелочи там сям на 2 недели затянется тыс на 200))
Ой-вей, соболезную, бричка без рамы ?

Надо предохраняться силовиками )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю пузатёрка, при ударе в рамник жертва уходит под мост и царапает фаркоп и мост )))
один раз товарищ въехал в жопу в рамник в китайца так у него и запаску оторвало и рама ушла, а у него не значительно было капот, бампер и фара
 
один раз товарищ въехал в жопу в рамник в китайца так у него и запаску оторвало и рама ушла, а у него не значительно было капот, бампер и фара
Фото есть ? )))

Он на трамвае был ? ))
 
Фото есть ? )))

Он на трамвае был ? ))
фото нету)) товарищ был на Шевроле эпике ехал примерно 70/80 и вошел в стоячий китаец. товарищ грубо в 100 уложился ремонт, а потерпевшему 400 не хватило на восстановление))еще потерпевший судился что страховки не хватило на покрытие ремонта))
 
фото нету)) товарищ был на Шевроле эпике ехал примерно 70/80 и вошел в стоячий китаец. товарищ грубо в 100 уложился ремонт, а потерпевшему 400 не хватило на восстановление))еще потерпевший судился что страховки не хватило на покрытие ремонта))

Я конечно патриЁт и верю в наши технологии, но китайцы давно уже переплюнули нас и их повозки превосходят многие бюджетники корейцев из фольги (седаны).

В Вашем тексте есть противоречие, китаец и не хватило 400т на восстановление, обычно это сразу тотал ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Вашем тексте есть противоречие, китаец и не хватило 400т на восстановление, обычно это сразу тотал ))))))))
говорю как видел происходящее и вся ситуация проходила на моих глазах, но тотала не было он после суда выплачивал около 60к
китайцы если не путаю был Ховер
 
говорю как видел происходящее и вся ситуация проходила на моих глазах, но тотала не было он после суда выплачивал около 60к
китайцы если не путаю был Ховер
Жаль фоток нет, посмотреть хочется как так можно ушатать машину на 400+ при своей живой
а у него не значительно было капот, бампер и фара

Под сомнения поставить мои слова хотел))
Ну мне просто интересно как можно рамник фарой и бампером убить.

Вы же именно так написали.
 
Жаль фоток нет, посмотреть хочется как так можно ушатать машину на 400+ при своей живой



Ну мне просто интересно как можно рамник фарой и бампером убить.

Вы же именно так написали.
капот же еще, он получается мородой под него зашел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наблюдать за починкой авто намного муторнее чем чинить самому)
Всем членам автоклуба Пробива доброй ночи:hat:
 
Жаль фоток нет, посмотреть хочется как так можно ушатать машину на 400+ при своей живой
Ну мне просто интересно как можно рамник фарой и бампером убить.

Вы же именно так написали.
может еще что было не значительно, Но сам факт что китаец попал на много больше и рама погнулась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу