★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П
Гуру маркетинга 80 level....)

ecacd11efea8917defdabd6280ac9915.jpg
Если не ошибаюсь реклама на билетах банка карается статьей?)
 
я бросил пить легальный алкоголь,бросил курить легальные сигареты,бросил работу с "белой"з/п ....
а что сделал ты,чтобы на@бать наше государство и пенсионный фонд?
 
я бросил пить легальный алкоголь,бросил курить легальные сигареты,бросил работу с "белой"з/п ....
а что сделал ты,чтобы на@бать наше государство и пенсионный фонд?
Иначе как жить то на зарплату в 30к(
 
Прям боль ?. Соседи сверху пол года делали ремонт с перфоратором, думала закончат и норм, но нет, видимо грешила в прошлой жизни много, заехала туда семья из пяти человек, которые стабильно после 21:00 катаются на тумбочках, двигают столы и стулья, а может и кровати и всё это вперемежку с топотом маленьких гиббонов ?.
Ты еще тут чтоль)) Я думал приход временный был..))
 
Не факт, не факт
Расскажи, что тут обычный человек, далекий от теневой сферы так долго задержался?)))

И какой % правды изначально в этой красивой истории про наушники..)

И как долго планировалось это все тут?))
 
Расскажи, что тут обычный человек, далекий от теневой сферы так долго задержался?)))

И какой % правды изначально в этой красивой истории про наушники..)

И как долго планировалось это все тут?))
История правдива на 100 %, а в остальном-просто интерес, юмор у вас специфический, заинтересовало. Не лезу, куда не надо, в друзья не набиваюсь, а так как предложения на форуме разные бывают, может что-то и пригодится. А также в случае надобности могу и знакомым порекомендовать проверенных продавцов. Но, думаю вас мой ответ не устроит, слишком банально, триллера нет?
 
История правдива на 100 %, а в остальном-просто интерес, юмор у вас специфический, заинтересовало. Не лезу, куда не надо, в друзья не набиваюсь, а так как предложения на форуме разные бывают, может что-то и пригодится. А также в случае надобности могу и знакомым порекомендовать проверенных продавцов. Но, думаю вас мой ответ не устроит, слишком банально, триллера нет?
Слишком все просто, чтоб в это верить ))
 
Всем доброго вечера, уважаемые теневики. :hat: :gamer1:
 
Добрый вечер??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу