★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну наливай третью)Вздрогнули.:pardon:

До чего дошёл прогресс...)

5922623.jpg.ef9543a676df565b11ecd2022a2b5153.jpg
 
Добрый вечер
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))

1582748454099.png
 
Всё, пошел спать, всем доброй ночи, крепкого сна.
Набирайтесь сил для завтра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!
Хорошего самочувствия и удачи всем нам!

iuX5Yyo7wOdGPpA9RnAcTHbvRuBu5wy9RJqCzGJjLFoh2FmOjlTosG4Algu-Z7tCdbKPgtnrX1kN7bjG9hhqIJhuydAia22Gq6hTvutCB75pBZ_24B4khUYoftwpG6x6wljUn8z44EZx6roj9jxzSiqBnTHayc5L-Cg6Zdjx7zIBaYu5kU2-3ugtfLVKg2rN7G_HPywvRTStLj_JlSUqjbKw582rIP4QAFEbSVGfaYhGXIFnKmuaQyOCpn8qoXLFGPtPsRw7fqbEwlksLVXqqmoO
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра порядочному люду ✊ Побольше сегодня сил и хватки)
Мне сегодня ночью соседка сверху(девочка-подросток)просраться давала((
Только задремал,слышу завыл кто то,но музыки не слышно было..
Предполагаю что родаки у неё свалили,а она надела наушники и подпевала полночи)
 
Мне сегодня ночью соседка сверху(девочка-подросток)просраться давала((
Только задремал,слышу завыл кто то,но музыки не слышно было..
Предполагаю что родаки у неё свалили,а она надела наушники и подпевала полночи)
Она кайфовала от радости что одна дома))) Ей радость а тебе нервоз бессонную ночь(
Так что Бро тебе еще больше сил сегодня ✊ ✊ :neo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она кайфовала от радости что одна дома))) Ей радость а тебе нервоз бессонную ночь(
Так что Бро тебе еще больше сил сегодня ✊ ✊ :neo:
Спасибо,Бро)))
Потому нужно прикупить или построить свой домик))))Я когда на даче-ляпота)))Только собаки брешут и спать не дают :lol:
 
Спасибо,Бро)))
Потому нужно прикупить или построить свой домик))))Я когда на даче-ляпота)))Только собаки брешут и спать не дают :lol:
и я хочу жить в своем доме в этом году хочу потихонечку строиться , в своем доме просто сказка. работы конечно невпроворот , но меня это не пугает)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу