★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твой конкурент походу)) Хотя думаю для тебя конкурента тяжело найти, ты себя зарекомендовал уже давно)
Такие спецы как я конкурентов не боятся. (мало нас настоящих специалистов)
Ну, а с коллегами общаться лишним не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такие спецы как я конкурентов не боятся. (мало нас настоящих специалистов)
Где Вы были,когда вместо того чтобы подправить и исправить 2ку в дневнике и замечание пришлось выдирать лист,а впоследствии засовывать его в трубу на стройке,чтобы забрать на след день,сказав родителям что собрали дневники для выставления оценок!! А когда на след утро пошел его забирать,трубы уже куда то увезли)))))))))))))))
 
Где Вы были,когда вместо того чтобы подправить и исправить 2ку в дневнике и замечание пришлось выдирать лист,а впоследствии засовывать его в трубу на стройке,чтобы забрать на след день,сказав родителям что собрали дневники для выставления оценок!! А когда на след утро пошел его забирать,трубы уже куда то увезли)))))))))))))))
Я этих дневников с журналами правил как хотел ещё с 7 класса.
 
Где Вы были,когда вместо того чтобы подправить и исправить 2ку в дневнике и замечание пришлось выдирать лист,а впоследствии засовывать его в трубу на стройке,чтобы забрать на след день,сказав родителям что собрали дневники для выставления оценок!! А когда на след утро пошел его забирать,трубы уже куда то увезли)))))))))))))))
Бывало и два дневника было для хороших и плохих оценок)))
 
Коллеги :hat:
Поговорим....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу