★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго денечка всем :hat:Есть может на форуме помогалы проблемы с брички по фссп снять? Может кто сталкивался,киньте сироте в личку ссыль на нормальных помогал.
 
И витамины лучше из пищи...С синтетикой заигрывать не стоит..
Если есть возможность именно полноценно питаться,то на фиг и бады и витамины!!
витамины через еду в таком количестве не усваиваются из за этого их приходиться закидывать через таблетки)
 
Доброго денечка всем :hat:Есть может на форуме помогалы проблемы с брички по фссп снять? Может кто сталкивался,киньте сироте в личку ссыль на нормальных помогал.
раньше много было видно ...даже темы продавали как это делать, но вроде посливались все)

видимо приставы перестали верить должникам-звездоболам))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
витамины через еду в таком количестве не усваиваются из за этого их приходиться закидывать через таблетки)
Есть мнение иск витамины и онкология...
Пока точно как всегда никто ничего сказать не может....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть мнение иск витамины и онкология...
Пока точно как всегда никто ничего сказать не может....
я на своем примере просто знаю у меня с 25 до 27лет начали хрустеть колени и ноги, меня это начало напрягать жестко((
Начал пить хондраксин с глюказамином на протяжение 2/3лет теперь последние года 2 тьфу тьфу все работает без скрипа)))
 
И кстати ГЗТ тоже под сомнением...
Это что гормон Роста??
в общем через еду мы не можем закинуть стока витаминов Скока нужно это надо рыбы по 5кг съедать в день))
 
Последнее редактирование:
звони в эскорт услуги приедет говорящаяголовасрабочимигубами всю боль высосет до капли ) рекомендую бро :good:
Есть такое желание) Но, целая заморочка) Да и как жизнь показывает, это только часть терапии ?
 
Обычно само проходит,что лечись что нет:hat:
Можно конечно дискомфорт облегчить,но один фиг пилюли кашерной нет((((
Печаль сей истории в том, что методы разрабатывают люди, которые сами не знают, что это такое:(
 
Доброго дня Всем !) :hat:
 
Всем доброго вечера, и хорошего настроения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что гормон Роста??
в общем через еду мы не можем закинуть стока витаминов Скока нужно это надо рыбы по 5кг съедать в день))
ГЗТ - это гормональная заместительная терапия)))Практикуют давно на Западе как у мужчин,так и женщин в возрасте(когда свои гормоны перестают работать)Но последние исследования показали увеличение случаев рака молочных желёз у применяющих гзт женщин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печаль сей истории в том, что методы разрабатывают люди, которые сами не знают, что это такое:(
В науке и медицине этот метод называют Научный тык)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера,галдёжники! :hat:
 
ГЗТ - это гормональная заместительная терапия)))Практикуют давно на Западе как у мужчин,так и женщин в возрасте(когда свои гормоны перестают работать)Но последние исследования показали увеличение случаев рака молочных желёз у применяющих гзт женщин
Я про это и это не слышал и не знал((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про это и это не слышал и не знал((
В Европе практикуют давно,эффект омоложения и внутреннего ощущения себя практически как в юности.Женщину с возрастом выдают глаза,в них нет былой пылкости со временем...А на гзт женщина снова расцветает))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу