★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не грамотный:blush: в первом классе курил в туалете - выгнали из школы ))
этому в школах наверно не учат)) Это больше газеты, целлофанное радио ,ну и последние лет 10 телевизор))
 
Етить, я болею ?... Хочется в какую-нибудь ванну с минералкой вальнуться и не вылазить.. Неужели никак не придумают по сей день курса выздоровления..
 
И появляются здесь одновременно, с разницей минута максимум.
И это тоже обсуждали и версия такая была. Вот только, что с этими близнецами делать дальше ?
Я же говорю один и тот же подход, одна манера общения, а вы сразу"ванга ванга"

Одного не пойму только, если даже мы друзья, что такого то в этом? зачем сразу "что то делать"
Или вам завидно ?)

Мне кажется что вы отрицательно к нам относитесь, шило в заднице?)

:lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Етить, я болею ?... Хочется в какую-нибудь ванну с минералкой вальнуться и не вылазить.. Неужели никак не придумают по сей день курса выздоровления..
Обычно само проходит,что лечись что нет:hat:
Можно конечно дискомфорт облегчить,но один фиг пилюли кашерной нет((((
 
Одного не пойму только, если даже мы друзья, что такого то в этом? зачем сразу "что то делать"
Или вам завидно ?)

Мне кажется что вы отрицательно к нам относитесь, шило в заднице?)

:lol::lol:
Скорее не отрицательно, а весьма настороженно.
 
Етить, я болею ?... Хочется в какую-нибудь ванну с минералкой вальнуться и не вылазить.. Неужели никак не придумают по сей день курса выздоровления..
звони в эскорт услуги приедет говорящаяголовасрабочимигубами всю боль высосет до капли ) рекомендую бро :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Етить, я болею ?... Хочется в какую-нибудь ванну с минералкой вальнуться и не вылазить.. Неужели никак не придумают по сей день курса выздоровления..
У самого с того года ,с октября месяца с периодичностью какие то чудеса с организмом
То челюсти болели,то кости))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже возрастное))
Это баловаться ЗОЖем пора завязывать)))А то жить и тренироваться на 1000ккал бред полный))
Как ещё адепты шредера этого не поймут))))))Всем мозг запарил хитрован)))
 
Это баловаться ЗОЖем пора завязывать)))А то жить и тренироваться на 1000ккал бред полный))
Как ещё адепты шредера этого не поймут))))))Всем мозг запарил хитрован)))
оно ведь что если спорт в крови детства, этого уже не убрать. Настольния всегда прет и прет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В России могут ужесточить наказание для шумных соседей
Прислушались наконец к Земфире
 
 
Етить, я болею ?... Хочется в какую-нибудь ванну с минералкой вальнуться и не вылазить.. Неужели никак не придумают по сей день курса выздоровления..
Перцовка!Уже давно придумали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу