★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас уже легче переносишь??? кстати можешь заменять конфетки сосательные на меллер конфеты для разнообразия
Сейчас да легче на много.Думаю дней пять еще и все!Спасибо бро миллер очень сладкие для меня.Я не очень сладкие люблю.
 
Всем доброй ночи, красивых снов
 
Всем доброй ночи!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым морозным московским утром!
Всем жителям Галдёжника здоровья и удачи в делах!
9jBEN6c6L1iLLF9YvzjC8_5r4mvKxu2EI0TuTFLRUa6XrtJQAXBf6dZu4t9sT-WEBjQu39qa9FpqGyDWwMwiCD5gcS55
 
Доброго утра, хорошего настроения??
 
С Добрым морозным московским утром!
А у нас +1....всё тает...)

Добрейшей среды всем, господа-товарищи...! Моё лицо, когда мне говорят, что пора вставать и идти на работу...)

1cun.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не мусорок ли ты часом??)))
ФСБшник-дизайнер))
Тихо, тихо пацаны не ссортесь, никаких фейсов нам не нужно, тем более у вас регистрация в один день, живете в одном городе, да и вообще вы как братья, как один, только с разных телефонов. :yahoo::yahoo::yahoo:А так всем хорошего гастроя!!!
 
Тихо, тихо пацаны не ссортесь, никаких фейсов нам не нужно, тем более у вас регистрация в один день, живете в одном городе, да и вообще вы как братья, как один, только с разных телефонов. :yahoo::yahoo::yahoo:А так всем хорошего гастроя!!!
:lol::lol::lol:Спасибо за информацию братуха)) Ты прям Ванга:ok::music:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1580887221548.png
 
Всем исключительного здрасте!!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу