★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1580049399592.png*Нинада
 
@sibirfishing вот у этого человека.
человек проверенный? Точно бобровая?
А то у меня товарищ в селе, всем продает бобровую струю, а на самом деле собачья моча
 
человек проверенный? Точно бобровая?
А то у меня товарищ в селе, всем продает бобровую струю, а на самом деле собачья моча
Он уже лично мной несколько раз проверен.И многими людьми с этого сайта.А на счет мочи пусть пьют дол...ебы раз не знают вкуса струи бобра.
 
Он уже лично мной несколько раз проверен.И многими людьми с этого сайта.А на счет мочи пусть пьют дол...ебы раз не знают вкуса струи бобра.
А на вкус какая противная?? Я пару раз бронхи лечил медвежим жиром гадость((( но вещь Класная помогает????????
 
Как всё просто у вас))) Фантик или переклей и 10 лямов на руках. Просто сказка.
Почему я и тысячи пользователей форума об этом не догадались? Как думаете?)
 
Он уже лично мной несколько раз проверен.И многими людьми с этого сайта.А на счет мочи пусть пьют дол...ебы раз не знают вкуса струи бобра.
Всё никак не соберусь попробовать. Пока наши местные что хорошее делают, ещё не кончилось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ну что за народ-вечно норовят чего то выпить,чего то съесть...
Как маленькие всякую бяку в рот тянут:lol::lol::lol:
 
Вот ну что за народ-вечно норовят чего то выпить,чего то съесть...
Как маленькие всякую бяку в рот тянут:lol::lol::lol:
Нет, сливовая самогонка двойной очистки это не бяка, это вкусняшка, потом пивком шлифанул, и все это под мясо на гриле, не вижу бяки нигде. :derisive:
 
Вот ну что за народ-вечно норовят чего то выпить,чего то съесть...
Как маленькие всякую бяку в рот тянут:lol::lol::lol:
???? по мере поступления всяких чудо зелей, и мысли появляются такие)))
 
Учеными Школы общественного здравоохранения имени Тана Чана Гарвардского университета было проведено исследование, направленное на изучение влияния алкоголя, а также определенного образа жизни на продолжительность самой жизни.
Так, было установлено, что употребление спиртных напитком в умеренных дозах, физическая активность и правильное питание способны продлить людям жизни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, сливовая самогонка двойной очистки это не бяка, это вкусняшка, потом пивком шлифанул, и все это под мясо на гриле, не вижу бяки нигде. :derisive:
Всё дело наверное в вечном вопросе-с какой стороны нужно бить вареное яйцо чтобы очистить)))))))))
 
Вот ну что за народ-вечно норовят чего то выпить,чего то съесть...
Как маленькие всякую бяку в рот тянут:lol::lol::lol:
Ну а что лучше чем таблетки глотать.Да если еще реально помогает.
 
Ну а что лучше чем таблетки глотать.Да если еще реально помогает.
Согласен, я за всю жизнь ни одной таблетки не съел, один укол и тот по ошибке получил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду ка, я сливовочки намахну, мясо как раз подошло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу