★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы кол стоял от преседаний!То все врачи мужиков лечили бы приседаниями)
Чтобы знать почему едет машина и стоит кол,нужно быть врачом или механиком)))
 
Если бы кол стоял от преседаний!То все врачи мужиков лечили бы приседаниями)
Я на своём примере знаю бегал кроссы зимой и простудил бронхи. Подогнали медвежий жир ел его на тощак месяц, и имунка поднялась и бронхи вылечил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на своём примере знаю бегал кроссы зимой и простудил бронхи. Подогнали медвежий жир ел его на тощак месяц, и имунка поднялась и бронхи вылечил.
Вот,а Макдог тебя приседаниями бы вылечил!Или отжиманиями)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Противный конечно Пиз... аж тошнит и в обратку лезет, стал просыпаться в 4 утра и ложку есть с просони пока организм не соображает))) и мешал его с мёдом 50/50.. за то уверенно могу всем сказать что медвежий жир и барсучий хорошая вещь
 
носом вдыхать нужно(((а ты небось ртом хватал(((
Да вроде и дышал правильно. Бегал очень много каждый день а в итоге слег(( теперь зимой при беге шарфом рот завязываю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот,а Макдог тебя приседаниями бы вылечил!Или отжиманиями)
Я одно знаю,Бро-чем больше себя жалеешь и слушаешь лень внутри себя,тем больше потом расплачиваться придётся(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю я вас вернее ваше поколение!Вас не переспорить)Вы расли на натур продуктах и на чистом воздухе.
И на тазиках и кастрюльках бабушкиных пирожков :lol:
 
Противный конечно Пиз... аж тошнит и в обратку лезет, стал просыпаться в 4 утра и ложку есть с просони пока организм не соображает))) и мешал его с мёдом 50/50.. за то уверенно могу всем сказать что медвежий жир и барсучий хорошая вещь
Барсучий жир тоже у человека этого заказывал.Его тоже употребляю иногда.От ожога серьезного меня спас,да и раны с ним хорошо заживают.
 
Я одно знаю,Бро-чем больше себя жалеешь и слушаешь лень внутри себя,тем больше потом расплачиваться придётся(((
Спорт не спорю нужен,но в меру.Не поймёшь в этой жизни от чего крякнем!И молодежь мрет и спортсмены мрут.
 
И на тазиках и кастрюльках бабушкиных пирожков :lol:
Да блин не напоминай!Как вспомню парное молоко Уххх)Еще топленое на печке,пальцем крутанешь всю вкусняшку ням)Бабка потом ищет пенку ждет!!
 
Барсучий жир тоже у человека этого заказывал.Его тоже употребляю иногда.От ожога серьезного меня спас,да и раны с ним хорошо заживают.
Бадяжил с мёдом тоже или чистый?? Не выходил в обратку??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спорт не спорю нужен,но в меру.Не поймёшь в этой жизни от чего крякнем!И молодежь мрет и спортсмены мрут.
А что такое спорт в меру!?(((
У каждого мера своя!Я например как врач скажу,что мужчина должен проходить в день не менее 10тыс шагов и ежедневно заниматься спортом..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто нужно понимать что такое спорт,а что просто физ нагрузка...
Я именно со спортом завязал в 24года...А сейчас это просто шалость))
 
Ох, хороша, сливяночка под мясо..
СОВЕТУЮ.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу