★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Воскресного дня люди добрые, тот кто злой к ним вдвойне больше тепла и любви))):)
 
Утро бывает добрым, если это утро выходного дня )))
Всем привет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В разных конторах может и выйдет до 10кк взять если 1 банк не даст их сразу... У меня все идея стоит - ето добыть как то или заказать паспорт дубликат под свои данные и внешность которую изменю(покрасив волосы, отрастив бороду и прочее). после етого пойти в банки и набрать кредитов на максимум сумму хотя бы 1-2-3ляма ну и потом уже скрыться изменив внешность. Но проблема в том что не знаю кто сделает нормальный паспорт который будет неотличим от оригинала и будет в базах находиться(если вдруг банк начнет проверку перед выдачей кредита)
 
В разных конторах может и выйдет до 10кк взять если 1 банк не даст их сразу... У меня все идея стоит - ето добыть как то или заказать паспорт дубликат под свои данные и внешность которую изменю(покрасив волосы, отрастив бороду и прочее). после етого пойти в банки и набрать кредитов на максимум сумму хотя бы 1-2-3ляма ну и потом уже скрыться изменив внешность. Но проблема в том что не знаю кто сделает нормальный паспорт который будет неотличим от оригинала и будет в базах находиться(если вдруг банк начнет проверку перед выдачей кредита)
Я думаю если ты так серьезно настроен, составь пошаговую инструкцию схемы и продай выгоднее чем воздух сотрясать из за 10кк
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем привет!??
 
1365951354_1078615266.gif
 
В разных конторах может и выйдет до 10кк взять если 1 банк не даст их сразу... У меня все идея стоит - ето добыть как то или заказать паспорт дубликат под свои данные и внешность которую изменю(покрасив волосы, отрастив бороду и прочее). после етого пойти в банки и набрать кредитов на максимум сумму хотя бы 1-2-3ляма ну и потом уже скрыться изменив внешность. Но проблема в том что не знаю кто сделает нормальный паспорт который будет неотличим от оригинала и будет в базах находиться(если вдруг банк начнет проверку перед выдачей кредита)
Вам видать не Кредиты нужны, а бесплатное проживание и питание, так в теме нужно было и писать!!! Лет на 8 бесплатно можно пристроить!!!))) с вашими бизнес идеями)))
 
В разных конторах может и выйдет до 10кк взять если 1 банк не даст их сразу... У меня все идея стоит - ето добыть как то или заказать паспорт дубликат под свои данные и внешность которую изменю(покрасив волосы, отрастив бороду и прочее). после етого пойти в банки и набрать кредитов на максимум сумму хотя бы 1-2-3ляма ну и потом уже скрыться изменив внешность. Но проблема в том что не знаю кто сделает нормальный паспорт который будет неотличим от оригинала и будет в базах находиться(если вдруг банк начнет проверку перед выдачей кредита)
:lol: :lol::lol::lol::lol: ржунимагу
 
Всем доброго дня, хорошего отдыха и отличного настроения.
 
Всем воскресного утра!!погодка шепчет))
 
В разных конторах может и выйдет до 10кк взять если 1 банк не даст их сразу... У меня все идея стоит - ето добыть как то или заказать паспорт дубликат под свои данные и внешность которую изменю(покрасив волосы, отрастив бороду и прочее). после етого пойти в банки и набрать кредитов на максимум сумму хотя бы 1-2-3ляма ну и потом уже скрыться изменив внешность. Но проблема в том что не знаю кто сделает нормальный паспорт который будет неотличим от оригинала и будет в базах находиться(если вдруг банк начнет проверку перед выдачей кредита)
Это 5+
Человек, абсолютно не разбираясь в банковской сфере, в андеррайтинге, скорингах и т.д. и т.п. пафосно рассуждает про изготовление паспорта и про миллионы. Которые он куда-то там "вложит" и получит еще больше миллионов. Классика разведения кролика "инфобизом". Проконсультироваться со спецами? А зачем? Он же умнее всех.
Так вот, аффтар. Для Вас, возможно, написанное ниже будет откровением. Когда Вы будете подбирать паспортные данные под изготовление дубля, Вы его подберете с положительной кредитной историей. То есть человек брал и возвращал кредиты в банках. Указывая в заявках свои контакты (мобильный, домашний, рабочий телефоны). Многие банки требуют указывать контакты 3-х лиц. Шансов, что все эти номера будут к моменту подачи Вашей заявки "абонент уже не абонент" довольно иллюзорны. Кто-нибудь да ответит. Вот и вышли на реального заемщика. А он не бэ, ни мэ. Кредит? Какой кредит? И все, звонят с банка "кредит одобрен", Вы приезжаете и прямо в отделении банка с чужим паспортом присаживаетесь на бутылку правосудия. Не факт, конечно, что закроют (в судебной практике есть и такие и другие решения), но то, что приговор будет обвинительным - это 100%.
И да, кстати. Банки не проверяют паспорта по АС "Российский паспорт". Не потому даже, что это не законно, а потому, что смысла в этих проверках нет. Кредитная система банка - это в первую очередь конвейер, где возможность вмешаться тому или иному сотруднику либо невозможна совсем, либо крайне ограничена. Если есть подозрение на фрод, компьютер просто скинет заявку в отказные и все. Заморачиваться тем, что где-то искать сотрудника паспортной службы, который будет выгружать данные из роспаспорта, вручную сверять фотографии (а если похожего подобрать?) - бред. Таким просто никто не будет заниматься. Это на уровне банковских баек, активно распространяемых псевдоброкерами, для увеличения их собственных доходов за счет обувания кроликов. Как работает эта система, я писал 2 года назад уже на почившем ныне Фселле в статье "кредитные брокеры: закат профессии или новые возможности". К счастью, интернет все помнит -
 
Смотрим теперь выпуски «чп»)))) ваш бизнес ноу-хау и вас думаю скоро покажут, кстати лимонной кислотой или лучше лимонным соком не забудьте намазать свой фейс)))) чтобы Камеры не смогли вас сфоткать))))
 
1580036348270.png
 
Что?..............мои глаза....................не ужели я это щас прочитал????????????????????
....."Ой все....." .................... :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего пацана троллить...Сказали,объяснили что это невозможно да и хватит...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу