★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в самый разгар вечеринки нашей задудосили
 
это дудосили хотели наушники у нашего Мишани отмутить))
 
Грабитель невидимка часть 2✅
 
помогите кто нибудь поменял дизайн на черный а в обратку не могу(((
 
в целом верно, но почему вы считаете, что 500к это потолок для своих целей?
Я так не считаю.
Но я утверждаю, что вопрошающий этих денег в руках не держал. А посему он не понимает их ценность. Для него что 500к, что 10кк, что 500кк - это одинаково. Это очень много для него.

Это как меня в свое время, 12-летнего пацана, двоюродный шурин (так ведь? муж двоюродной сестры, я не шарю в этом) посадил за руль ЛиАЗ-677М и сказал "вот тебе руль, вот тебе дорога. Поезжай". Сам предварительно хлопнув бутылку пива. Так вот - для меня 12-летнего, управление этим автобусом было практически эквивалентно управлению сейчас каким-нибудь космолетом. Или ракетой. Все равно в то время, никто из пацанов моего окружения не ездил ни на чем. Ну, разве что на великах. Но чтобы с двигателем внутреннего сгорания, да еще и с трехступенчатой АКПП-гидротрансформатром - точно никто. И ведь что самое главное - я тогда доехал. Как доехал - до сих пор не понимаю, у меня ведь в то время не было водительских навыков. Страшно было - не то слово. Тогда я еще не знал о гаишниках и не думал о них. Просто ехал из областного центра в свой город. Это сейчас я понимаю, что ЛиАЗ-677, даже который "М", т.е. "модернизированный" - это устаревший драндулет времен начала 60-х прошлого века, с расходом бензина 60 литров на 100 км по трассе, а по городу все 100 на 100. Что эту "первую советскую автоматическую коробку передач" водители материли на чем свет стоит. И даже переделывали ее в "ручной" вариант, с тумблером в кабине. Но тогда мне казалось, что я управляю чем-то ну совершенно запредельным. К слову сказать, пацаны во дворе мне тогда не поверили. Потому что для них, ездивших максимум на подростковом велике с 1 передачей, управлять автобусом было примерно тоже самое, что сейчас управлять какой-нибудь ракетой Илона Маска. Т.е. чем-то фантастическим и недоступным.
Вот точно также и эти суммы для ТСа. Он с ними никогда не оперировал и не понимает, что это за суммы. Для него сейчас задача выглядит так - взять много денег в кредит, чтобы получать много денег в будущем. А в реальности все не так - нужно заплатить очередному продавцу влажных мечтаний о больших доходах, который потом растворится в тумане.

если старый бизнес не в состоянии принести более потолка то он продается, а далее придумывается новый проект с более амбициозными целями!
Здесь прикол в том, что продают ему не бизнес, а идею крупного и статусного потребления. И тут происходит умелая подмена понятий.
На самом деле, в реальном бизнесе почти не существует способов предсказать доходы в будущих периодах. Особенно, если в бизнес пришел новичок без опыта, только с одной идеей.
Знаете, почему все эти "бизнес-курсы", "бизнес-тренинги" по достижению успешного успеха, так хорошо заходят? Да потому, что подавляющее большинство жителей Великой Скрепоносной никогда не делали не то, чтобы 500к, в месяц, а многие не делали даже 50к. И все! Для них эти 500к - точно такой же космос, как ЛиАЗ-677М для 12 летнего пацана. Они понятия не имеют, что изменится в жизни человека, который за месяц сделал 500к. А поэтому они поверят в любую дичь. Вот и все.

из Американских только историю Илон Маска знаю, что он придумал пал пай потом продал, а потом корпорация тесла и сейчас насколько я знаю производство космолетов))
Сравнивать свободное общество, где свобода предпринимательства взращивается чуть ли не с детства, с концлагерем под названием "Россия", где фраза "ты чё, самый умный?" является чуть ли не оскорблением, так себе идея.
 
Последнее редактирование:
нашел
 
настройки - стильСнимок экрана 2020-01-26 в 0.48.20.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу