★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря радуетесь все!)))А то таких вот продадут!!А потом будете с медведем ходить и искать того мужика,кто вам хомячка продал

Мад вы через тор или впн в канаде сидите сейчас?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни кто у нас на сайте самый умный по биткоинам ?нужно оплатить 1к на один сервис не хочется открывать где то чего то читать вникать и тд может кто делает переводы ?
я через телегу раньше кидал... удобно, там онлайн обменники(боты)

конверт бот через него. только нет сейчас у меня правильных ссылочек к сожалению...
 
Ну почему же без вариантов? Если у него есть ликвидная недвига, которая стоит хотя бы 1,5Х к сумме кредита по рынку, все вполне решаемо.
Вот только интуиция Коту подсказывает, что наш визави гол как сокол и никогда таких сумм не то чтобы не имел, а даже не держал в руках.
А посему для него что 500к, что 10 миллионов, что триллион евро - это по сути одна и та же сумма. Он не понимает разницы между ними. Потому что, повторюсь, с суммами вроде 500к он никогда не оперировал. Поэтому его и раскручивают на эту сумму, прекрасно понимая все это.
Схемы, позволяющие зарабатывать 500к в месяц (это почти 17к в день) никто никогда не продаст. Ни за 10 миллионов, ни за 100, ни за 500. Потому что по таким схемам проще самому работать, масштабировать их и горя не знать. Зачем пускать в бизнес непонятных 18-летних, когда можно тихо колбасить по 500к в месяц и жить на Лазурном берегу? Незачем.

Парень, запомни: инфобизнеса в России не существует. Инфобизнес - это кейсы. Кейсы могут существовать только при стабильном законодательстве. Какие могут быть кейсы в стране, где за 4 дня переписывается Конституция а другие законы меняются 2-3 раза в году? :) Правильно, никакие. Весь так называемый "инфобиз" - это разводилово. Вот это точно без вариантов.
верно сказано
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не трогайте нашего инвестора биткоиного))
он сначала должен инвестировать сделку по линии выпуска разработки мишкиных наушников многофункциональных)))
Надо амерекосам идею кинуть)Пусть в Китай отправят партию испробуем! :laugh1:
 
+Я нашел инвестора
Мишка изобрел наушники
+Я предложил этот бизнес


В Принципе мишка заслуживает 25%
75% мне

НУ и кто тут помогал чуть чуть мишка вам по 1% даст своих



Всех устраивает????
 
+Я нашел инвестора
Мишка изобрел наушники
+Я предложил этот бизнес


В Принципе мишка заслуживает 25%
75% мне

НУ и кто тут помогал чуть чуть мишка вам по 1% даст своих



Всех устраивает????
Не прокатит я их запонтинил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу