★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да у меня это привычка!А если хотя бы день просто сижу дома,то чахну...Как говорят-помирают все лёжа,стоя ещё никто не помер))
???????5 баллов надо запомнить)
 
Вотерполистам всегда завидовал!Это верх мастерства-не просто плавать,а удержать мяч да ещё выпрыгивая по пояс его бросать)))
Да это не больно и не сложно))
больно когда спину царапают и по яйкам пяткой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
???????5 баллов надо запомнить)
Лев Дуров говорил-самое страшное это лежать,лень говорит вам-полежите,поспите...Жизнь один фиг борьба,и с ленью тоже)
По сути всю жизнь мы боремся со смертью((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ноги на что?))жим ногами об воду делай
Это вопрос тренировки не более))
Ты правду подметил:lol: :lol: Мне тренер мой говорил когда в бассейн ходили на офп-я говорит понимаю что руки у тебя сильные,а ноги то тебе на что))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я и без мяча тону???а с мячом и подавно ??
Заметил что плаванье это сила привычки!Как то не плавал лет 5,а потом на море поехал,зашел в воду,поплыл и чет так тяжело и страшно стало))))))))))))А с каждым днём всё дальше плавал и уезжал когда, был практически пловцом-диверсантом :lol: :lol:
 
Заметил что плаванье это сила привычки!Как то не плавал лет 5,а потом на море поехал,зашел в воду,поплыл и чет так тяжело и страшно стало))))))))))))А с каждым днём всё дальше плавал и уезжал когда, был практически пловцом-диверсантом :lol: :lol:
вот и меня такая же трудность, стоит долго не плавать и как будто Ни то что разучился а вообще никогда и не мог??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот и меня такая же трудность, стоит долго не плавать и как будто Ни то что разучился а вообще никогда и не мог??
Во всем нужна постоянная тренировка!По первому образованию сборщик часов,а тут недавно товарищ часы дал починить,я открыл,закрыл и отдал(((Понял в чём неисправность,но побоялся всё сломать...
 
Во всем нужна постоянная тренировка!По первому образованию сборщик часов,а тут недавно товарищ часы дал починить,я открыл,закрыл и отдал(((Понял в чём неисправность,но побоялся всё сломать...
Компания у нас тут собралась конечно огонь))) Все Мастера узкого профиля и в разных направлениях)
 
Ты правду подметил:lol: :lol: Мне тренер мой говорил когда в бассейн ходили на офп-я говорит понимаю что руки у тебя сильные,а ноги то тебе на что))))))
Упражнение даже есть вертикально пройти бассейн или напарник за плавки держится а ты с ним наяриваешь на спине или на животе..))
а я и без мяча тону???а с мячом и подавно ??
Анекдот есть
Тренер
Почему мяч иванову не дал?
Так я же забил
А он утонул )))
 
Упражнение даже есть вертикально пройти бассейн или напарник за плавки держится а ты с ним наяриваешь на спине или на животе..))

Анекдот есть
Тренер
Почему мяч иванову не дал?
Так я же забил
А он утонул )))
Это как раз про меня??? мой мяч забили))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Упражнение даже есть вертикально пройти бассейн или напарник за плавки держится а ты с ним наяриваешь на спине или на животе..))

Анекдот есть
Тренер
Почему мяч иванову не дал?
Так я же забил
А он утонул )))
Они очень много за игру теряют...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу