★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это правильно а то молодежь совсем уже не та, вся жизнь в телефонах у них,как дальше будет боюсь представить. Я в их годы помню играл с кирпичами вместо игрушек небыло ничего(( и на хлеб масло мазал и сверху сахаром посыпал а потом водичкой или вареньем сверху) а сейчас кому расскажешь не поверят((
Мир меняется и все мы вместе с ним( Уже ничего не вернуть..Я недавно стал понимать стариков,которые устают от жизни!
То,что они любили,их жизненный уклад и тд и тп уже не те...Потому начинает всё раздражать,молодёжь кажется более бестолковой и бездушной и так далее)))
 
Мир меняется и все мы вместе с ним( Уже ничего не вернуть..Я недавно стал понимать стариков,которые устают от жизни!
То,что они любили,их жизненный уклад и тд и тп уже не те...Потому начинает всё раздражать,молодёжь кажется более бестолковой и бездушной и так далее)))
Полностью с тобой солидарен так оно и есть! У меня именно так и иногда совладать с собой не можешь, что все по-другому из года в год...но это уже не изменить это не в наших силах.
 
Мир меняется и все мы вместе с ним( Уже ничего не вернуть..Я недавно стал понимать стариков,которые устают от жизни!
То,что они любили,их жизненный уклад и тд и тп уже не те...Потому начинает всё раздражать,молодёжь кажется более бестолковой и бездушной и так далее)))
:hat:
Это не Мир наверное меняется, а скорее меняемся Мы..) С каждым годом всё опытнее, всё большее понимаем, познаём, осознаём, видим, анализируем и большинство нам не нравится..))

А если любить Мир и принимать его таким, каков Он Есть в целом осознавая то, что Мы не в силах что-либо "глобально" изменить - то остаётся только просто Быть и радоваться тому, как же удивительна Наша обитель !!!)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
Это не Мир наверное меняется, а скорее меняемся Мы..) С каждым годом всё опытнее, всё большее понимаем, познаём, осознаём, видим, анализируем и большинство нам не нравится..))

А если любить Мир в целом и принимать его таким, каков Он Есть в целом осознавая то, что Мы не в силах что-либо "глобально" изменить - то остаётся только просто Быть и радоваться тому, как же удивительна Наша обитель !!!)
:hat:Нашёл в инете- вот мир моей юности-Орехово-Борисово южное)),на момент когда была сделано это фото(1976г) мне было 9 лет))На горизонте,через москва-реку коптит Капотня)))))
urxpe8krdiicdk69x1.jpg
 
:hat:Нашёл в инете- вот мир моей юности-Орехово-Борисово южное)),на момент когда была сделано это фото(1976г) мне было 9 лет))На горизонте,через москва-реку коптит Капотня)))))
urxpe8krdiicdk69x1.jpg

:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сейчас понаехали и понастроили-света белого не видать)))И меня это по стариковски бесит :lol: :lol: :lol:
Кстати обратим внимание на кол-во детских садов в советское время!!!
Новостройки Братеево 1986г
1ed5d9edac01bfd3ec62d20cf45bddb9.jpg

А сейчас с рождения уже в сад записываться нужно((((
 
И меня это по стариковски бесит
Тоже за собой начинаю замечать))))

А сейчас с рождения уже в сад записываться нужно((((
Действительно был порядок в те времена..)) Сейчас в открытую всё..) Деньги, власть..) ну да ну их.)

Вспомнился фрагмент из фильма "Люси", когда Скарлет "перелистывает время"..)) : (с 30-й секунды можно посмотреть)





Круто было бы так-же......))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эти качели качают двое людей держа веревку.Накидывают на пояс и толкают и так все сильней и сильней)Это взрослые больше качели чем детские)Уххх дух захватывает,у нас их
ставят на пасху.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу