★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем поклон! Честная компания. Оу! Сорри! Тут оттенки серого, кто-то кого-то собрался отшлепать. Я пойду отсюда, потом расскажите!))))))
 
Доброй ночи, Уважаемые.)

Товарищи, давайте жить Дружно !!)

 
Доброй всем?
 
Вот это у нас снега навалило, набесился с молодежью аж детство вспомнил.
С горки даже разок скатился. (горка не пострадала)
 
Вот это у нас снега навалило, набесился с молодежью аж детство вспомнил.
С горки даже разок скатился. (горка не пострадала)

:hat:
Здорово !!)
Я вот не припомню, когда в снежки играл в последний раз)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым утром,сограждане пробивчане!
Хорошего все выходного дня!
Пока снег в мск не растаял,бегом с лыжами и санками кататься))

 
ROJER, привет ёжик!Как ты?
вчера практически выйграл конкурс) но Путник меня на полсекунды опередил)))
Но вот Витюн есть разница между сайтом и доменом? как по мне одна балалайка:dontknow:
Короче если бы я опередил Путника я был бы очень зол)) что меня с выйгрышем побрили:derisive:

Как думаешь кто это на форуме такой мошенник кто из тюрьмы сбегает по фейк сайтам и фейк письмам?) не Собака случайно? ему просто запретили учавствовать в конкурсе:mosking:
 
вчера практически выйграл конкурс) но Путник меня на полсекунды опередил)))
Но вот Витюн есть разница между сайтом и доменом? как по мне одна балалайка:dontknow:
Короче если бы я опередил Путника я был бы очень зол)) что меня с выйгрышем побрили:derisive:

Как думаешь кто это на форуме такой мошенник кто из тюрьмы сбегает по фейк сайтам и фейк письмам?) не Собака случайно? ему просто запретили учавствовать в конкурсе:mosking:
Я в этих доменах не бум бум вообще)А сбегает да по любому собака) :lol:
 
вчера практически выйграл конкурс) но Путник меня на полсекунды опередил)))
Но вот Витюн есть разница между сайтом и доменом? как по мне одна балалайка:dontknow:
Короче если бы я опередил Путника я был бы очень зол)) что меня с выйгрышем побрили:derisive:

Как думаешь кто это на форуме такой мошенник кто из тюрьмы сбегает по фейк сайтам и фейк письмам?) не Собака случайно? ему просто запретили учавствовать в конкурсе:mosking:
Так не Путник же выиграл?Или он?
 
вчера практически выйграл конкурс) но Путник меня на полсекунды опередил)))
Но вот Витюн есть разница между сайтом и доменом? как по мне одна балалайка:dontknow:
Короче если бы я опередил Путника я был бы очень зол)) что меня с выйгрышем побрили:derisive:

Как думаешь кто это на форуме такой мошенник кто из тюрьмы сбегает по фейк сайтам и фейк письмам?) не Собака случайно? ему просто запретили учавствовать в конкурсе:mosking:
Ничего ничего, я то тоже был удивлен что это ни одно и тоже, даже чуть закипел, ну я то за правду "страдаю" В любом случае отличный конкурс, организаторам респект, ну а самое главное ещё штук пять таких конкурсов и все кто активно участвует будут только "уважаемые"
 
А так всем доброго утра, если конечно это у всех утро и если оно доброе :hat: :hat::hat:
 
Так не Путник же выиграл?Или он?
написали что домен и сайт это разное) поэтому не он...(

ну я хз по мне это как загадка .
"отгадайте на чем убежал преступник"
ответ 1
"это автомобиль"
говорят неверно
ответ 2
"это бетоновозка"
говорят правильно)

ладно не буду углубляться в полемику, а то получу по башке с иголками)) я в доменах все равно не больше твоего бум бум)
просто как по мне не очень справедливо получилось:negative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу