★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики ?

Отличного дня!
 
написали что домен и сайт это разное) поэтому не он...(

ну я хз по мне это как загадка .
"отгадайте на чем убежал преступник"
ответ 1
"это автомобиль"
говорят неверно
ответ 2
"это бетоновозка"
говорят правильно)

ладно не буду углубляться в полемику, а то получу по башке с иголками)) я в доменах все равно не больше твоего бум бум)
просто как по мне не очень справедливо получилось:negative:
Ну мы бой договоримся, как в следующий раз быстрей выиграть, раз уж мы Были так близко к победе и задербаним, да придется поделиться с теми кто нас сейчас слышит, им рублей по ? раздадим, а на остальное:dance2:
 
Ну мы бой договоримся, как в следующий раз быстрей выиграть, раз уж мы Были так близко к победе и задербаним, да придется поделиться с теми кто нас сейчас слышит, им рублей по ? раздадим, а на остальное:dance2:
Доброго времени суток Всем!! я как понял я тоже в доляне на сотку??)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что меня с выйгрышем побрили
Ой,Ёжик))))
karikatura-zhizn-menyaet_(bulat-irsaev)_25239.jpg

Да не колобок это! Это ёжик с зоны
откинулся. :lol: :lol: :hat:
 
Всем доброго дня.
 
написали что домен и сайт это разное) поэтому не он...(

ну я хз по мне это как загадка .
"отгадайте на чем убежал преступник"
ответ 1
"это автомобиль"
говорят неверно
ответ 2
"это бетоновозка"
говорят правильно)

ладно не буду углубляться в полемику, а то получу по башке с иголками)) я в доменах все равно не больше твоего бум бум)
просто как по мне не очень справедливо получилось:negative:
Да не парься ежик)Где ты в этой жизни справедливость видел)Я в прошлый раз там рубился.Все последнее слово назвал, угадал.И вот нужно написать как все было.И только я писать друг позвонил!!!!Блин друг важней не скину же я его из за 5 т.р .Пока поговорили всё уже расписали конечно.Обидно досадно да ладно.Зато угарно и весело было.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Добрейшего времени Вам, пробивчане !) :hat:

Отличного воскресенья Всем !)
 
Добрейшего всем воскресенья, товарищи..! Отдыхаем культурно, набираемся сил....)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего всем воскресенья, товарищи..! Отдыхаем культурно, набираемся сил....)


А как они заматерили после этих фильмов)))И актеры фильма Менты тоже,первые сезоны пьянь-пьянью,а потом глянь все какие холёные стали))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати,а кто нибудь кормушки в этом году вешал?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это привычка,вроде как так и должно быть)И внука приучать больше на природу смотреть,а не в гаджеты)
У меня дочка в первом классе учится.Купил из гаджетов ей только часы которые звонят и все.Так не разрешаю пусть учится!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня дочка в первом классе учится.Купил из гаджетов ей только часы которые звонят и все.Так не разрешаю пусть учится!
Здесь палка о двух концах-большинство в них сидит не вылезая(А то будет словно белая ворона(((
 
У меня дочка в первом классе учится.Купил из гаджетов ей только часы которые звонят и все.Так не разрешаю пусть учится!
Это правильно а то молодежь совсем уже не та, вся жизнь в телефонах у них,как дальше будет боюсь представить. Я в их годы помню играл с кирпичами вместо игрушек небыло ничего(( и на хлеб масло мазал и сверху сахаром посыпал а потом водичкой или вареньем сверху) а сейчас кому расскажешь не поверят((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу