★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВСЕМ Доброе утро.
И С наступающим Новым Годом. Добра , удачи.
 
Valerun, Как там телеграмные еретики ? )))
Всем им поздравления с наступающим Новым Годом и пусть покаятся ))))))))))

 
Доброго времени, теневики ?

 
С наступающим новым 2020 годом!!!
Всем желаю исполнения желаний и достижения поставленных целей ?❄️⛄️? вы красавчики Пробив ,всем удачиии!!!
 
ТУК Вы уже ёлку украсили? через сколько у Вас Новый год? :mosking:
С Наступающим :)


Ёлку только вчера купили, сегодня нарядили, 3 салата нарезала, мясо замариновала, бутики с икоркой, пью пиво, правда безалкогольное ))), иначе не дотяну до НГ. У нас уже 15:40, есть большое желание встретить с Владивостоком и лечь спать. Еще сделали себе подарок, купили приставку, сейчас загружаем Death Stranding, так что будет чем заняться ))).
 
Ёлку только вчера купили, сегодня нарядили, 3 салата нарезала, мясо замариновала, бутики с икоркой, пью пиво, правда безалкогольное ))), иначе не дотяну до НГ. У нас уже 15:40, есть большое желание встретить с Владивостоком и лечь спать. Еще сделали себе подарок, купили приставку, сейчас загружаем Death Stranding, так что будет чем заняться ))).
Да уж))35 летняя мамуля с двумя детьми пьет пиво и играет в комп.игрульки..я категорически хочу видеть эту тетю))))
 
Да уж))35 летняя мамуля с двумя детьми пьет пиво и играет в комп.игрульки..я категорически хочу видеть эту тетю))))
А вам бы хотелось, чтобы в 35 я была в пенсне и в кресле-качалке с пяльцами в руках?
 
Позор позор..) Маску не смотрели и даже не знаете об этом фильме?)
Гринч - значит Вам где то 13-17 лет ))
Ой мне так нравится, как вы строите догадки обо мне, то я из спец. служб, то набиваю себе балы, чтобы втюхать левые сим карты, а теперь мне 13 лет.
 
Ой мне так нравится, как вы строите догадки обо мне, то я из спец. служб, то набиваю себе балы, чтобы втюхать левые сим карты, а теперь мне 13 лет.
Соскакивать "ой все" это прям Ваш конек)
С наступающим новым годом!)
 
Ой мне так нравится,
улыбнула ваша манера общаться )) подарю вам стишок новогодний про "нравится"
Спит красавица в гробу
я пристроился е.у
нравится не нравится
спи моя красавица
 
Ой мне так нравится, как вы строите догадки обо мне, то я из спец. служб, то набиваю себе балы, чтобы втюхать левые сим карты, а теперь мне 13 лет.
польщён)))
 
Позор позор..) Маску не смотрели и даже не знаете об этом фильме?)
Гринч - значит Вам где то 13-17 лет ))
Поздно,Сверхъестественное Существо)Тебя верифицировали)Ты-Гринч))Кстати,с моей гипертрофированной подозрительностью,бывало,что подобного рода догадки и мну посещали)Всем доброго дня,нуу,и,года следующего заодно-понятия не имею,когда снова отпустят сюда зайти):hat::girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу