★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите за глупость,заренее а когда дают статус продовца на форуме? Или ссылочку бросте где проэто прочитать можно))
 
Последнее редактирование модератором:
Тупо раскачка аккаунта аки бедная несчастная жертва-девочка, НО в модераторам и АГ тоже не дураки сидят, и все понимают прекрасно, что это и кто это. Поэтому думаю, что при первом прецеденте сразу банхамером "ей" по е**лу))
Ну вот и не переживайте за меня, здесь есть кому за мной присмотреть, за своим е**лом главное следите ? и за лексиконом.
 
Ну вот и не переживайте за меня, здесь есть кому за мной присмотреть, за своим е**лом главное следите ? и за лексиконом.

Всем Мир !) Давайте жить Дружно и с Наступающим Всех !!) :hat::santa::laie 94:
 
:santa2::santa2::santa2:редко в году можно воспользоваться такими)))) Всем добра и новогоднего бобра))) Пробивчане,долгих лет жизни,вам!!!
 
Всем доброго утра люди добрые!Ну и главное всех с наступающим Новым Годом!Всем вагон здоровья от всей моей большой души):santa::ded snegurochka2::vala 30::santa2::laie 94::champaign::hyron 02::snegurochka::vala 34::russian::drinks:
 
 
от всей души поздравляю форумчан с новым годом.успехов и процветания. лишь бы ваши детки ни в чем не нуждались и старики ни на что не жаловались.

я все отдам за продолжение пути
оставив позади
свою беспечную свободу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С неба падает снежок
С неба падает снежок,
В воздухе кружится.
Дед Мороз берет мешок,
В сани он садится.

У него полно хлопот,
Он спешит с подарком,
Чтобы праздник Новый год
Стал волшебным, ярким!

С Наступающим Новым Годом,Пробив!!

Всем Форумчанам и здоровья и достатка,
Живите долго,пейте,ешьте сладко!

1545877323152442237.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))




1577767166269.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всех с наступающим!!

209312-monkey-dressed-in-santa-claus-outfit.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу