★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! С наступающим, а кого-то и уже с наступившим! Всех благ, исполнения желаний! Не забудьте загадать желание и оно обязательно сбудется (при условии, если оно очень сильное) - проверил на себе.
 
Вопрос. Предположим человек не заморачивался анонимностью и влип.
У меня с ним контакт по карте, мой знакомый.
Суть. Могут мной мусора вообще заинтересоваться, в телеге я все потер.
Все бабки реально белые.
Раз его приняли, там 159 хз
Я ему на карту закинул за год тысяч 200, это не бизнес.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос. Предположим человек не заморачивался анонимностью и влип.
У меня с ним контакт по карте, мой знакомый.
Суть. Могут мной мусора вообще заинтересоваться, в телеге я все потер.
Все бабки реально белые.
Раз его приняли, там 159 хз
Я ему на карту закинул за год тысяч 200, это не бизнес.
Телегу если это не секретный чат -могут восстановить по запросу, если это уголовка.
159- вряд ли.
А значит все зависит от символа года показаний знакомого. Вы всегда можете сказать что просто он вернул долг, или вы продали ему что-то . Или были неосведомленным дропом наемным рабочим.
 
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
С наступившим Новым Годом, не болейте, чаще мойте руки и проветривайте голову! :ok:
Завтра при проблемах с тетеньками включайте эту песню:
 
Телегу если это не секретный чат -могут восстановить по запросу, если это уголовка.
159- вряд ли.
А значит все зависит от символа года показаний знакомого. Вы всегда можете сказать что просто он вернул долг, или вы продали ему что-то . Или были неосведомленным дропом наемным рабочим.
Он по любому сядет. Меня больше я интересую.
 
Мне эти движения ненужны
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне эти движения ненужны
Есчли он не захочет пойти на сделку и свалить все на когот-то чтобы скостить немного - то отмажешься. Если будет давать на тебя показания -то может прилететь.
 
Вопрос. Предположим человек не заморачивался анонимностью и влип.
У меня с ним контакт по карте, мой знакомый.
Суть. Могут мной мусора вообще заинтересоваться, в телеге я все потер.
Все бабки реально белые.
Раз его приняли, там 159 хз
Я ему на карту закинул за год тысяч 200, это не бизнес.
Делать выводы об интересе мусорской братии к твоей персоне на основании того что ты написал не представляется возможным .Информации очень мало ) когда знакомца приняли ? есть ли с ним контакт? есть ли контакт с его адвокатом ?какие он дает показания? к какому айпи и номеру телефона привязан твой телеграмм? и тд и тп ......... заинтересоваться могут кем угодно )) если ты пишешь этот пост в Новый год это может означать что знакомец только заехал на ивс и займутся им реально после праздника ) максимум в суд свозят на продление срока и дальше будут бухать опять же если он не швырнул вип персону ) так что у тебя времени вагон
 
Вопрос. Предположим человек не заморачивался анонимностью и влип.
У меня с ним контакт по карте, мой знакомый.
Суть. Могут мной мусора вообще заинтересоваться, в телеге я все потер.
Все бабки реально белые.
Раз его приняли, там 159 хз
Я ему на карту закинул за год тысяч 200, это не бизнес.
Празднуй спокойно Новый Год, если все как написал, то все ровно.
Тем более ты ему закидывал, подай до кучи на него по 159)))) Бабки белые, как ты пишешь....тогда какие вопросы могут вообще быть)
 
Делать выводы об интересе мусорской братии к твоей персоне на основании того что ты написал не представляется возможным .Информации очень мало ) когда знакомца приняли ? есть ли с ним контакт? есть ли контакт с его адвокатом ?какие он дает показания? к какому айпи и номеру телефона привязан твой телеграмм? и тд и тп ......... заинтересоваться могут кем угодно )) если ты пишешь этот пост в Новый год это может означать что знакомец только заехал на ивс и займутся им реально после праздника ) максимум в суд свозят на продление срока и дальше будут бухать опять же если он не швырнул вип персону ) так что у тебя времени вагон
Не надо начинать бухать с 29-го, а 1-го вспоминать про дела, измена по синей голове)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat: Всех с новым годом !
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!!
С Новым Годом!
PoliteMatureEmperorshrimp-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу