★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня. И хорошего настроения в преддверии Нового года.
 
Утра доброго всем!:hat:Может кто-нибудь объяснит,зачем депозит вносят,профиль закрыт и тем нет?B)
 
все готовы к праздникам? есть те кому вообще плевать и лучше бы работа была чем эти выходные ....
Из-за этих праздников почти 45 дней выпало... Есть поговорка: хуже убытков только недополученная прибыль, и я традиционно фиксирую в декабря и первой половине января очень существенное недополучение прибыли :( Но тут уж ничего не поделаешь
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1573625853156470001.gif
 
Какой чудесный день
Какой чудесный яяяяяя
И песенка моя!

Отличный денёк! Всем привет и хорошего настроения :hat:
 
Из-за этих праздников почти 45 дней выпало... Есть поговорка: хуже убытков только недополученная прибыль, и я традиционно фиксирую в декабря и первой половине января очень существенное недополучение прибыли :( Но тут уж ничего не поделаешь
Как мне это знакомо))
 
Как мне это знакомо))
Да слов нормальных нет, чтобы описать мое негодование по этому вопросу. И кстати эта проблема не только у СНГ, в EU народ деньги все повыводил на праздники еще в середине ноября.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой чудесный день
Какой чудесный яяяяяя
И песенка моя!
Сам себя не похвалишь -нито не похвалит)

Из-за этих праздников почти 45 дней выпало... Есть поговорка: хуже убытков только недополученная прибыль, и я традиционно фиксирую в декабря и первой половине января очень существенное недополучение прибыли :( Но тут уж ничего не поделаешь
Это да… Надо было в авито-скам идти, как TYK завещала. Там то и в праздники норм.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как и не мне. Но после возражения -хотелось бы услышать и варианты)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадные вы)))все деньги да деньги...вокруг оглянитесь жизнь проходит в суете и дальше нихрена...
очень быстро время летит...
 
Всем добра !!Мск снега -Новосибу солнца-Нищему денег,бохатым-совести для сироток)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня Всем !) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу