★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По банковским счетам? Или я сам указывать должен сумму?
Возможно по приходу будут ждать свои 4%

Но перед тем как стать самозанятым надо вспомнить историю, как сгорели все деньги при дефолте, как обманывали с отменой транспортного когда вводили повышающий акциз, как обещали удваивать добровольные счета в ПФ, как обещали дачную амнистию и подняли штрафы и обновили законы, как обещали бизнесу амнистию если они вернутся, а потом посадили и т.д.


Нет веры в это сырое г..но, пока не наладят всё по человечески, лучше сидеть и не отсвечивать.
 
Crypt91, Отбелить можно долговой распиской, мол дал в долг на 3 года "сумма". Главное дату ставьте более 32 месяца, при подозрении по 115фз, этого будет достаточно.
Между родственниками по закону неограниченный лимит переводов.

Вараинты есть, если у Вас не миллионами исчисляется, читайте, в сети куча информации ))))))
 
Возможно по приходу будут ждать свои 4%

Но перед тем как стать самозанятым надо вспомнить историю, как сгорели все деньги при дефолте, как обманывали с отменой транспортного когда вводили повышающий акциз, как обещали удваивать добровольные счета в ПФ, как обещали дачную амнистию и подняли штрафы и обновили законы, как обещали бизнесу амнистию если они вернутся, а потом посадили и т.д.


Нет веры в это сырое г..но, пока не наладят всё по человечески, лучше сидеть и не отсвечивать.
Тут вы правы) Суммы то маленькие в районе 60к/мес. Вижу плюс только в одном. Если не чего не изменится, то хоть ипотеку смогу взять, ибо считается, как официальный доход.))) Чёт надоело мне с 16-ти лет по съемным мататься)))
 
Тут вы правы) Суммы то маленькие в районе 60к/мес. Вижу плюс только в одном. Если не чего не изменится, то хоть ипотеку смогу взять, ибо считается, как официальный доход.))) Чёт надоело мне с 16-ти лет по съемным мататься)))
Покупайте по чуть-чуть в Калининграде, от 800тыс начинаются )))

Правда на них особо не поживёшь, аренда низкая, в курортных городах вообще годами квартиры продают....
 
Хорошего дня\вечера Всем !)

 
Я не пытаюсь никому рот заткнуть.
Да ну? А это что?
В любом случае, такие курсы больше подходят тематике форума, чем новости про то, как кого то на бутылку насадили.

Ты просто не принимаешь чужое мнение и это бесит. Я прав и неипет. В этом весь ты!
Так переубеди меня! В чем проблема, если ты считаешь себя правым и есть аргументы? Но ведь ты не так хочешь. Это ты хочешь, чтобы было "я прав и точка", но так не получается, вот и пытаешься зеркалить.

Читай первый пост тс, он выкладывает курс, курс по созданию сайта, монетизация дело второе, никто не заставляет.
А это кто так решил, можно поинтересоваться? Кто определил - вот это первичное, вот это вторичное, а это - вообще 105-й важности? В курсе ничего подобного не написано. А когда он продавался, то назывался "заработок на...." - т.е. нифига продажи там не вторичны. А это классический инфобизнес и есть.

Что это бл•???? Что это??? Это просто пернул в лужу... Какой на+уй инфобизнес. Тут что, курс кому то впаривают???
Да причем здесь впаривают? Это инфобизовский курс. Але, гараж?
А где инфобиз - там качество материала соответствующее.

Как видно ниже, у новичков спрос на это есть. Пусть они посмотрят, подумают, поймут, нужно ли им это. Это бесплатно карл!!!
Я что, удалил его? Или может, скрыл?

Почему бы им не появиться на форуме. Это качественный контент, в отличии от жопы и бутылки.
Я не пытаюсь никому рот заткнуть.
Без комментариев.

Как бы мне хотелось добавить тебя в игнор... ты даже не представляешь... К сожалению с модерами это не канает и это печалька.
Так не читай меня. В чем проблема?
Инфокурсы работают, обучившиеся на них зарабатывают миллионами, нефть растет, Европа загибается, Alley Cat всегда врет.
Никто же не запрещает придумать свой манямирок и жить внутри него.

Тратить время на общение с тобой более желания не имею.
Я тебя заставляю что-ли? :)
 
Видимо все ломанулись скупать квартиры в Калининграде ))))

Изверги, мне оставьте немного )))))
 
:pleasantry:
 

Вложения

  • 8726847.jpg
    8726847.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 1
С добрым утром,форумчане!
Ставьте бутылки с водой и кладите крема возле экранов ваших мониторов!
Ваша голова становится ясной и легкой,мысли светлыми,исчезают все тревоги и печали,инвестиции начинают приносить прибыль,карманы и кубышки наполняются деньгами,болезни отступают и шрамы рассасываются!!!!
image_8623011709355038417.gif
 

Вложения

  • 093850.jpg
    093850.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака приветствую!А где тогда в нашем мире стабильность то найти?) Всем привет люди добрые!
Стабильность - это постоянное движение и умение приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям жизни.Настоящую стабильность надо создавать. И создавать внутри себя. Доброе утро! ☀️ :hat:
7973B267-1C3A-49A4-876C-6636E2F0F49A.jpeg
 
Доброе утро, товарищи :hat:
 
Стабильность - это постоянное движение и умение приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям жизни.Настоящую стабильность надо создавать. И создавать внутри себя. Доброе утро! ☀ :hat:
Посмотреть вложение 80528
Хорошо сказали!Но есть но!
 
1573801188817.png

Приветствую Всех! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пятница,форумчане!!)))
Доброго утра и прекрасного самочувствия))
SatisfiedPessimisticIndiancow-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу