★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени !) :hat:
 
Собака бежит)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1573577339183151873.gif
 
Лукавишь. Еще как вкладывал
В данном сообщении не вкладывал. У россиян вообще типичная черта - что-то придумать и начать всем вокруг доказывать свои придумки.

Я ничего не путаю. ТС как раз решил выложить курс по созданию сайта, т.е. конкретным навыкам.
Какое отношение имеет курс по созданию сайтов к инфобизнесу? Никакого.
Тогда откуда такая реакция? Ведь если допустить, что я ошибся и написал не по теме, то и реакция, если бы она и была, была бы другой. Она была бы чем-то вроде "чувак, ты хрень написал, тут не инфобизнес, тут курсы по созданию сайта". Но реакция была не такой :)
А стало быть, разницы не понимаете.
К сожалению.

В любом случае, такие курсы больше подходят тематике форума, чем новости про то, как кого то на бутылку насадили.
Тоже типичная совковая/россиянская привычка - давать советы, когда никто их не спрашивал.
 
Витюн как вы шляпы ставите?)))
Привет!!
Когда на тефтели, хотел спросить?))))
Как дела спросил!Ему бы что пожрать быстрей)А шляпы беру и ставлю,а у тебя что не ставятся шляпы?)))
 
Я там бываю чаще чем Вы думаете ))))

Хотя само слово "подышать" в загазованой Москве читается комично )))

Даже больше 4 раз в день?)))
В лес выходите ..в капотне дышать нечем))
Как дела спросил!Ему бы что пожрать быстрей)А шляпы беру и ставлю,а у тебя что не ставятся шляпы?)))
Ставится ))???вот такие только))
 
Этот курсы полезны тем) кто пишет дядинка а скинте пожалуста в лс а то у меня сообщений нехватает..... Ради интереса открыл посмотреть что там за зверь такой лежит да еще и под хайдом ..... Ну да реальный курс под названием " Как стать фрилансером и работать дома" класс?
Становиться фрилансером или нет после этого курса - дело личное каждого . Изначально курс дает навыки по созданию ,оформлению сайта на Тильде + методика создания квизов,которые сейчас активно используют все продающие сайты .
Я же вроде написал - "кому будет надо - тот возьмет",потому что в принципе ожидал реакции по поводу инфоциган . Сам прекрасно знаю ,кто это такие ,поэтому выкладываю курсы с сугубо практическими навыками ,в основном те ,которые сам смотрел и в дальнейшем применял .
 








































 
В лес выходите ..в капотне дышать нечем))
Почему в капотне ?

У меня рядом отличный парк, правда это не спасает сильно )))
А так да. согласен, в лесу хорошо, другой воздух, аромат листьев, осени )))
Недавно ездил к себе на дачу, там хорошо, хотелось остаться, но...
Зато пилу себе купил, 52лс, буду маньячить как сезон начнётся )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу