★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствуйте!:hat:Вопрос имеется,есть ли у кого опыт открытия биза в только что построенном ТЦ?Период раскачки,всякие подводные камни?Что не учли и тд и тп?Биз белый.
 
Всем здравствуйте!:hat:Вопрос имеется,есть ли у кого опыт открытия биза в только что построенном ТЦ?Период раскачки,всякие подводные камни?Что не учли и тд и тп?Биз белый.
Вам нужен человек с опытом после 2015 года, в сытые годы всё было по другому, сейчас охотнее дают арендные каникулы, можно добиться и других преференций, но зависит от площади, товара и какой этаж.
Если открывать конуру на 10кв.м. Вы никому не интересны )))))))

Я бы взял консультанта из сотовиков или пятёрки, они хорошо развивают розницу и ежемесячно открывают по несколько точек.
 
Если открывать конуру на 10кв.м. Вы никому не интересны )))))))
)))10 кв м и сняли)))Каникулы говорите?)))Не,арендодатель такого не слыхал)))Три месяца вперед,обеспечительный и договор крепостного права.Хорошо хоть паспорта не отобрали.Открыть то открыли торговик,только люди болт положили на походы в столь замечательны ТЦ.Вот и интересно,кто на новой площадке открывался?Направление услуги населению.
 
)))10 кв м и сняли)))Каникулы говорите?)))Не,арендодатель такого не слыхал)))Три месяца вперед,обеспечительный и договор крепостного права.Хорошо хоть паспорта не отобрали.Открыть то открыли торговик,только люди болт положили на походы в столь замечательны ТЦ.Вот и интересно,кто на новой площадке открывался?Направление услуги населению.
Перед арендой проводилась работа по анализу проходимости, возрастной группе, среднему чеку ?
Или по русски и так сойдёт ? ))
Арендодатель это изначально должен был предоставить, или он так себе бизнесмен.
Если этого нет, проводите самостоятельно, бейте точку во всех картах, ну и акции т.д.
Если да, то арендодателю можно предъявить несоответствие реальности и заявленного и требовать уменьшение цены аренды.
 
В данном сообщении не вкладывал. У россиян вообще типичная черта - что-то придумать и начать всем вокруг доказывать свои придумки.


Какое отношение имеет курс по созданию сайтов к инфобизнесу? Никакого.
Тогда откуда такая реакция? Ведь если допустить, что я ошибся и написал не по теме, то и реакция, если бы она и была, была бы другой. Она была бы чем-то вроде "чувак, ты хрень написал, тут не инфобизнес, тут курсы по созданию сайта". Но реакция была не такой :)
А стало быть, разницы не понимаете.
К сожалению.


Тоже типичная совковая/россиянская привычка - давать советы, когда никто их не спрашивал.
Не нужно подрезать мои сообщения, весь смысл в полном.
Был выложен именно курс, гнать про инфобизнес начал ты. Просто пернул в лужу.
Это был не совет, это был факт!
 
Не нужно подрезать мои сообщения, весь смысл в полном.
Вот тут не совсем правильно, тут совсем не правильно, а вот тут конкретное передергивание, но В ЦЕЛОМ - все верно.
Это слив :)

Был выложен именно курс, гнать про инфобизнес начал ты. Просто пернул в лужу.
А теперь читайте целиком, а не только то, что удобно.
Сегодня я выкладываю ссылку на курс по обучению создания сайтов на Тильде и монетизации данного ремесла.
По первой части вопросов нет. Второе - чистейший инфобизнес. Который существует лишь в воображении тех, кто продает обучение тому, как продавать :)
Или в упор не хочется это видеть?
1573727498616.png

Это был не совет, это был факт!
Субъективное мнение не может быть фактом. У Вас одно мнение, у меня другое. И все.
Но есть и большая разница. Есть люди те, кто с чем-то несогласен и продвигает свои идеи, которые считает правильными.
А есть те, кто пытаются заткнуть рты всем, с кем они не согласны.
 
Доброго дня, Уважаемые) Хотел поинтересоваться. Сейчас вводится налог для самозанятых с Января во всех регионах) Отсюда вопрос: Требуют ли они какие-то доказательства деятельности? Хочу доход со серых схем "легализовать". указать фриланс. А то нету желания, на вопрос откуда деньги: Разводить руками)
 
Доброго всем дня!
 
Я не пытаюсь никому рот заткнуть.
Ты просто не принимаешь чужое мнение и это бесит. Я прав и неипет. В этом весь ты!
Читай первый пост тс, он выкладывает курс, курс по созданию сайта, монетизация дело второе, никто не заставляет.
Тут прилетает бешеный модер и начинается....

Вы лично этот метод проверяли? В который раз повторюсь - в РФ нет и не может быть никакого инфобизнеса. Во-первых, нет кадров, им просто неоткуда сформироваться было, в совке за "предпринимательскую деятельность" вполне отправляли в цугундер. Совок был всего 28 лет назад, а смена матрицы мышления происходит за 3-4 поколения. То есть минимум за 60 лет.
Во-вторых, нет кейсов. Ну точнее, они есть, но кейс 2018 года не применим в 99,999% случаев к 2019 году, что равно его отсутствию. За год поменялось все: законы, правоприменительная практика, конъюнктура.

Любой, кто называет себя инфобизнесменом в РФ - кидала. Без вариантов.

Что это бл•???? Что это??? Это просто пернул в лужу... Какой на+уй инфобизнес. Тут что, курс кому то впаривают???
Как видно ниже, у новичков спрос на это есть. Пусть они посмотрят, подумают, поймут, нужно ли им это. Это бесплатно карл!!!
Ты самый умный? Иди тогда и учи их сам.
Мое мнение, пусть будет такая тема с хорошими курсами.
Зашел специально на оs, посмотрел 5 страниц, нашел 2 толковые темы.
1 создание телеграм бота, 2 копирайтинг. Отзывы на 5.
Почему бы им не появиться на форуме. Это качественный контент, в отличии от жопы и бутылки.
Как бы мне хотелось добавить тебя в игнор... ты даже не представляешь... К сожалению с модерами это не канает и это печалька.

Тратить время на общение с тобой более желания не имею.
 
Всем здравствуйте!:hat:Вопрос имеется,есть ли у кого опыт открытия биза в только что построенном ТЦ?Период раскачки,всякие подводные камни?Что не учли и тд и тп?Биз белый.
Бизнес план надо ) И тестирование проходимости.. Новые ТЦ это не изведанные тропы.. Тяжко, если торговля..
 
Доброго дня, Уважаемые) Хотел поинтересоваться. Сейчас вводится налог для самозанятых с Января во всех регионах) Отсюда вопрос: Требуют ли они какие-то доказательства деятельности? Хочу доход со серых схем "легализовать". указать фриланс. А то нету желания, на вопрос откуда деньги: Разводить руками)
Открой ИП и все.. как будто дома работаешь и сдавай минималку..
 
Доброго дня, Уважаемые) Хотел поинтересоваться. Сейчас вводится налог для самозанятых с Января во всех регионах) Отсюда вопрос: Требуют ли они какие-то доказательства деятельности? Хочу доход со серых схем "легализовать". указать фриланс. А то нету желания, на вопрос откуда деньги: Разводить руками)

Но конкретики нет, стоит один раз выйти из тени, обратно будет тяжело вернуться )))
 
ИП это же декларации, тонна бумаг, договора, на слова не поверят в оборот )))
Вот и я о том же) Вроде в новой системе, не требуются деклараций. Просто приложение скачал, паспорт инн ввёл и усё) Только понять не могу. Каким образом будут считать мои денежные движения? По банковским счетам? Или я сам указывать должен сумму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу