★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не свободен,а,скорее,так и есть,то я просто отпустю)С уважением и сожалением)
Любовь - очень опасная штука, особенно, если первым кому-то открываешься… Это как в покере…
 
Всем приятного времени суток(для большинства вечера)! Сколько человек сегодня узнали, что сегодня день единства?)
 
Всем приятного времени суток(для большинства вечера)! Сколько человек сегодня узнали, что сегодня день единства?)
Доброго ) да давно уже, с тех пор как Медвед отменил 7 и 8 ноября...
 
Доброго вечера, Уважаемые пробивчане !) :hat:

Всем отличного настроения !!)

Немного востока..)

 
Утра доброго, друзья! Прекрасного вам настроения и отличного во всех смыслах дня! :hat:
 
Всем хорошей продуктивной недели! Ставить и преодолевать цели - путь к успеху!
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа :hat:
 
Доброго утра, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто такой юный падаван

Я тоже не знал, пока не погуглил.)

"Падаван, студент-падаван или ученик джедая на основном языке ребёнок, или, в некоторых случаях, взрослый, который начинает серьёзные тренировки под руководством рыцаря-джедая или мастера-джедая, который выбирает ученика из числа джедаев младшего ранга. "

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже не знал, пока не погуглил.)

"Падаван, студент-падаван или ученик джедая на основном языке ребёнок, или, в некоторых случаях, взрослый, который начинает серьёзные тренировки под руководством рыцаря-джедая или мастера-джедая, который выбирает ученика из числа джедаев младшего ранга. "

Скрытое содержимое

Само понятие падавана мне знакомо, просто вопрос был что это за статус)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1572937992097.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус ученика, который может стать частью команды.)

:scratch:Там очень много работы и большой денежный расход на успокоительные лекарственные средства))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу