★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил сходить до магазина без шапки, вроде бы совсем не далеко, а чуть все уши не оставил
Сейчас горят сильно как зашёл в тепло
Вердикт таков, одевайте шапку:vala 30:
 
Решил сходить до магазина без шапки, вроде бы совсем не далеко, а чуть все уши не оставил
Сейчас горят сильно как зашёл в тепло
Вердикт таков, одевайте шапку:vala 30:
Вам, прежде чем флудить в темах, рекомендую ознакомится с содержимым!!
 
Вам, прежде чем флудить в темах, рекомендую ознакомится с содержимым!!
Уже усвоил и было неловко, очень

Но флуд это немного другое, а я же искренне в стихотворном жанре хотел преподнести
Но увы, да, с телефона не ознакомился с содержимым
 
Все отличного, не скучного воскресного вечера, Уважаемые пробивчане !)

 
С Праздником Вас, Уважаемые Пробивчане !!!)

От Всей Души Благодарю создателей, АГ, модераторов и всех доброжелателей Пробива с Праздником !!!)

Долгих лет и Успехов Вам во Всём !!!!) :hat::dance2::laie 94:
 
Я пропустил вспышку.. ЗА ФОРУМ ДЗЫНЬК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,форумчане!!
Пробивчан с праздником,а Пробиву долгих и плодотворных лет жизни!!
VtyF.gif
 
Доброго утра, Леди и Джентльмены !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
И кстати спасибо, что обратили на меня внимание)
Это очень приятно чем быть серой массой)
Люблю быть частью чего то хорошего и интересного)
Чем быть?!)Серая масса это явно не про Вас)А частью чего Вам быть интереснее?)Уважаемого Собаки или Пушистика?)Частью Феникса низя-вся площадь занята мной)
 
:hat: Здоровья Вам.Разведка донесла,но писать в ЛС не рискнула-мы с Вами не настолько близки.Травма неудобная,с последствиями,но переживаемая.Пройденный этап.Не лучшее время в жизни)Держитесь!
 
Уже усвоил и было неловко, очень

Но флуд это немного другое, а я же искренне в стихотворном жанре хотел преподнести
Но увы, да, с телефона не ознакомился с содержимым
Не расстраивайтесь-я ещё хуже,чем Вы)Но-Валерка мну не трогает)Даже если пакостю)
 
Доброго денечка, пробивчане! :hat:

Поздравляю нас всех с нашим первым юбилеем! АГ форума! Крепких нервов вам!
 
Чем быть?!)Серая масса это явно не про Вас)А частью чего Вам быть интереснее?)Уважаемого Собаки или Пушистика?)Частью Феникса низя-вся площадь занята мной)
Наталия, добрый день :)
Всего по немножечку, пожалуйста :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу