★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что говорит Гидрометцентр? У кого какая погода? У кого дождик? У кого снег? У кого солнышко?
 
Вы не просто активны, Вы на момент проверки умудрились показать фото готовых кружек с логотипом, а это нужно иметь лого в качестве, иметь время и готовый эскиз, иметь кружки или брать их сразу у исполнителя.

Короче на мой шерстяной взгляд, Вы чья-то реинкарнация ))))))))
закон разведки: если всё хорошо стыкуется, значит это хорошая легенда и далека от истины как Северный полюс от Южного))))
 
доброго денечка, пробивчане!:hat:
улыбок и позитива! не смотря на погоду!))))))
 
Доброго дня галдежник :hat:
 
да Вы как там появляетесь, так мне почему то "неспокойно" становится!!! :girl haha: :girl haha: :girl haha: :girl haha: :girl haha:
Бета тестирование проводим, надо по правилам погонять, проверить скорость реакции аг и т.д. ))))

Вы там информацию по ДР и конкурсам разместили, а то может не знает кто что у нас праздник )))
 
Бета тестирование проводим, надо по правилам погонять, проверить скорость реакции аг и т.д. ))))

Вы там информацию по ДР и конкурсам разместили, а то может не знает кто что у нас праздник )))
все знают)))) не переживайте)))) там и конкурс есть в честь дня рождения форума)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахилл, видел, что вы можете блокировать пользователей и размещать информационные сообщения. Теперь можно обращаться за помощью к вам как к модератору? ???
 
@@Axill, видел, что вы можете блокировать пользователей и размещать информационные сообщения. Теперь можно обращаться за помощью к вам как к модератору? ??

Я далеко ещё не модератор..)) Я только учусь !!!)) только начинаю)
 
Всем здравствуйте...!)

zbN.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу