★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например присваиваем вам очередное воинское звание с отбыванием на Камчатке))))
На Камчатке нет вакансий по моей специальности, я недавно просматривал газетку объявлений))))))
 
Всем здравствуйте и с переездом!)) Тот галдежник вышел из строя? У меня поэтому в оповещаниях по 100 сообщений числилось!?:mosking: А то я подумал, что меня админы так наказали за плохое поведение))))))))))
 
:hat:Добрый вечер дамы и господа!
Всех с продолжение и обновлением галдежника:)
 
Класс! Я уже местный)))
Спасибо АГ)))
 
На Камчатке нет вакансий по моей специальности, я недавно просматривал газетку объявлений))))))
Из рук в руки???)))))))))

Есть специальные элетронакидки, не дающие заработать простатит))

Вредно нежной филейной частью садиться на холодную кожу ))))

Еще вредней когда с прогретой кожи ...филейную часть на ветер холодный подставляешь)))Вот это точно простатит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я и забыл что вы кожу любите...
сомневаюсь шо ее кто-то любить может. зимой холодно,летом невыносимо. Единственный плюс-протер тряпочкой и усе.Я майкц себе купил и накинул.
-а как-же пассажиры???
а мне пофиг!
:lol::lol::lol::lol:
 
сомневаюсь шо ее кто-то любить может. зимой холодно,летом невыносимо. Единственный плюс-протер тряпочкой и усе.Я майкц себе купил и накинул.
-а как-же пассажиры???
а мне пофиг!
:lol::lol::lol::lol:

Это точно))а через полгода как будто машине 10 лет уже))лучше комби...

Ефимыч,а что такое майкц???
 
Я бы убрал) И циферку на "3" заменил:derisive:
Только того не сохранилось и 97% нынешних постояльцев про него и не слышали ))))))))
Все же ,циферка 3 должна быть в этой теме.Это история форума в неформальной обстановке)
Переименовала )
Галдежник №1 найден и восстановлен.
И вместе с Галдежником №2 покоится в разделе АРХИВ

Возможно размещение временное и будет еще перемещение)

Здравствуйте ,галдята
Ваша Честь,особое почтение.
Мужчин с наступающим!)
 
Господа мне все таки интересно) Завтра День защитника отечества. Кто у нас, кроме капитана Сдява, служил) Досье не собираю, просто интересно)
Сам не служил, но ВС очень уважаю)
 
Господа мне все таки интересно) Завтра День защитника отечества. Кто у нас, кроме капитана Сдява, служил) Досье не собираю, просто интересно)
Сам не служил, но ВС очень уважаю)

Ефимыч точно служил ))Бабасик..кто знает)я тоже не служил..поэтому всегда неловко в этот день принимать поздравления...
 
Есть специальные элетронакидки, не дающие заработать простатит))
Что,ж,Вам так этот простатит покоя-то не даёт,Уважаемый?!))Я,ведь,Вас совсем недавно проконсультировала)Лучшего средства человечество пока не придумало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу