★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы сильно преувеличиваете и напрасно применяете труды Макиавелли к нашей модели управления ))))
Могли бы и прямо сказать: "не выпендривайся, хрен тебе, а не почувствовать себя илитой")))))
 
Могли бы и прямо сказать: "не выпендривайся, хрен тебе, а не почувствовать себя илитой")))))
)))))Умеешь Вождь!! ярко, емко ,выразить чужие мысли и слова)))
Может написать на аве Входящий в тройку?или Последний из Могикян)))точней Последний из Обезьян))
 
Нука проверим сколько у меня сообщений :)
Всем трям в этом чатике!
 
sdyav, ))))

1487693091115138884.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот подумываю убрать ли "возрождение легенды" или оставить.

Делитесь мнениями, по мне непривычно выглядит, длинно )))))
Длинновато)))
Но как звучит?))) Громко, насыщенно!!!)))
У тебя галдежник со звуком???и долбит прям)))))
Ага только автокликатор теперь перепривязывать к этому Галдежнику.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С наступающим всех))) И с переездом)) И всем хороших выходных)
 
Кто может объяснить, есть ли разница сидеть на этом сайте через обычный браузер и через тор(используя зеркало)
 
Ребята, кто мне в честь праздника оплатит интернет?)
 
Кто может объяснить, есть ли разница сидеть на этом сайте через обычный браузер и через тор(используя зеркало)
С тора админы не смогут УЗНАТЬ твой IP, Это единственное его преимущества)
 
С тора админы не смогут УЗНАТЬ твой IP, Это единственное его преимущества)
балин, а я уж подумал, что через тор доступ к секретным темам открывается, ну и еще база данных пентагона доступна... эх жаль
 
балин, а я уж подумал, что через тор доступ к секретным темам открывается, ну и еще база данных пентагона доступна... эх жаль
Не, нет там такого. Там всего-то лежат с десяток рабочих схем заработка от 10к/день без вложений, и другая подобная мелочёвка))))))))) Остальное так же, как и без ТОРа))
 
Не, нет там такого. Там всего-то лежат с десяток рабочих схем заработка от 10к/день без вложений, и другая подобная мелочёвка))))))))) Остальное так же, как и без ТОРа))
стоп стоп стоп. т.е. там есть схемы заработка? это хорошо:) А темы с кардингом на этом борде есть? найти никак не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу