★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоп стоп стоп. т.е. там есть схемы заработка? это хорошо:) А темы с кардингом на этом борде есть? найти никак не могу
Я вообще-то пошутил))) А темы с картингом - вряд ли, они скорее на автомобильных или спортивных форумах будут... Кстати, "картинг" пишется через "т")))
 
Мама, как обычно)))))))))))))
Эх если бы, если бы(
Живу один, болею. А в 23:00 вырубают интернет. Сейчас придется одеваться и с температурой 38,5 ебашить до банкомата(
Что ты знаешь о боли?)
 
Эх если бы, если бы(
Живу один, болею. А в 23:00 вырубают интернет. Сейчас придется одеваться и с температурой 38,5 ебашить до банкомата(
Что ты знаешь о боли?)
Это 4-е нарушение.

Можете не идти, интернет Вам не понадобится дней 5.
 
Я вообще-то пошутил))) А темы с картингом - вряд ли, они скорее на автомобильных или спортивных форумах будут... Кстати, "картинг" пишется через "т")))
спасибо,что исправил, а то так бы и писал неправильно:)
 
Вечер добрый господа:) Я новенький в этой теме

Может вы новенькая)))???

Окстись! Откуда мне что-то о ней знать?)

Вождь да хватит с ним общаться)))Скажи мне у тебя горит красненькая цифра в сообщениях?и какая?
 
Может вы новенькая)))???



Вождь да хватит с ним общаться)))Скажи мне у тебя горит красненькая цифра в сообщениях?и какая?
Ты про личку? 24)))) Сейчас пойду изучать))
 
Я просто почему спросил: ваши методы борьбы с этим профессором напомнили мне "итальянскую забастовку"))))))))))
Ну за мат у нас все получают, так что избирательности нет, человек не понимает или не хочет понимать, вот и приходится пояснять.
Причём к нему даже лояльнее отнеслись, чем обычно, на одно предупреждение больше прожил )))
 
Ну за мат у нас все получают, так что избирательности нет, человек не понимает или не хочет понимать, вот и приходится пояснять.
Причём к нему даже лояльнее отнеслись, чем обычно, на одно предупреждение больше прожил )))

Собака,что бы вас больше заинтересовало??

1)Свадьбы в Кыргызстане(как похищают невест))
2)Стоматологи в Пакистане
 
Ну за мат у нас все получают, так что избирательности нет, человек не понимает или не хочет понимать, вот и приходится пояснять.
Об избирательности и речи нет)))
Хотя
к нему даже лояльнее отнеслись, чем обычно, на одно предупреждение больше прожил )))
Вот я как раз об этом и говорю))) "Итальянка" - это когда работники в трудовом процессе начинают строжайше, до запятой, следовать правилам, инструкциям и предписаниям, ни на шаг не отходя))) Просто напомнило...)
 
Есть кто кальян курит? Не легкие табаки, аля адалия аль факир и прочее, а танж, доха, нахла, дс
 
Не в кк счастье))))))

Например присваиваем вам очередное воинское звание с отбыванием на Камчатке))))

Отдых, впереди 4 дня и у меня уже прогрет автомобиль, сегодня ночь дел )))))))

Говорят прогревать вредно машину))

Все таки 4 дня))забавно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу