★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне показали подростки что сейчас в теме))))
Или не все так печально?

Эт чЁ за порнуха?))))Приветик)))пистолет всегда в моде):lol:B)
42a6da67f140.jpg
 
Начать ну давайте попробуем)))
У меня вот ко всем вопрос.
Кто как считает,нынешнее молодое поколение какое оно?
У меня подруга работает в полиции и занимается выпускниками школ, ездит по школам постоянно и так с ними работает. И в целом наоборот, говорит, что сегодняшние 16-17-летние в массе своей чем-то увлечены, занимаются спортом и все совсем не безнадежно. Может, конечно, еще от города зависит, тут у нас на попе ровно никто не сидит. Хотя, конечно, есть и разные, но так всегда, наверное, было.
 
У меня подруга работает в полиции и занимается выпускниками школ, ездит по школам постоянно и так с ними работает. И в целом наоборот, говорит, что сегодняшние 16-17-летние в массе своей чем-то увлечены, занимаются спортом и все совсем не безнадежно. Может, конечно, еще от города зависит, тут у нас на попе ровно никто не сидит. Хотя, конечно, есть и разные, но так всегда, наверное, было.
Приветик)Я тоже заметила такую тенденцию,что у всех есть своё хобби какое то,у меня племяшка на глазах растёт,вполне спокойное поколение)
 
Приветик)Я тоже заметила такую тенденцию,что у всех есть своё хобби какое то,у меня племяшка на глазах растёт,вполне спокойное поколение)
Привет! ) Да, они сейчас понимают, что как вложишь в себя - так и будешь жить. К окончанию школы уже у многих есть профессия на руках - интернет позволяет и программистами побыть и компьютерной графикой заняться и вообще кучей всего. В этом отношении большое пространство для выбора попробовать себя и снизить ошибки выбора.
Другое дело кто как расслабляется - тут уже сложнее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня подруга работает в полиции и занимается выпускниками школ, ездит по школам постоянно и так с ними работает. И в целом наоборот, говорит, что сегодняшние 16-17-летние в массе своей чем-то увлечены, занимаются спортом и все совсем не безнадежно. Может, конечно, еще от города зависит, тут у нас на попе ровно никто не сидит. Хотя, конечно, есть и разные, но так всегда, наверное, было.
Любопытно именно в глобальном масштабе,понятно что всегда есть исключения.
Вот вы говорите хобби есть у большинства И так далее,а мне наоборот попадаются подростки не проявляющие ни к чему интерес.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лёлик в арбитраже писать нестал.
Может рано всё-таки?
 
Скидку сделал за срочность, и на форуме соседнем пишет но мне не отвечает
 
Ох и тему вы подняли))

Мне кажется трудно быть в этом вопросе объективным)

По одной показательной группе подростков не оценить все поколение.
Равно как и по отдельной группе бездельников которым ничего неинтересно,трудно обобщать за поколение)

Главное не идеализировать. Годы молодости наверное должны состоять отчасти не только из кружков рисования и спортивных секций :lol:

Примеров тоже не мало. У каждого наверное есть такие истории.

Как те, кто учился прилежно и все детство рисовал-спился после 30ти лет, и наоборот...

Лично знаю одного не подававшего никаких надежд подростка.

Постоянно был головной болью для родителей,учителей и т.д.

Обычно про таких говорят:
"Что ни день то революция"))

Никто не верил особо в Василия, а сейчас у него в подчинении 57 человек, большой начальник-семьянин)

Думаю сильно переживать за поколение не стоит, важнее находить с ним общий язык :dance2:
 
Любопытно именно в глобальном масштабе,понятно что всегда есть исключения.
Вот вы говорите хобби есть у большинства И так далее,а мне наоборот попадаются подростки не проявляющие ни к чему интерес.
Ну, учитывая, что она занимается всеми школами Владивостока - а это около 100. И занимается не первый год, то картина в целом по всему городу. По стране, конечно, может быть совершенно другая картина
Во дворе я вообще подростков почти не вижу, кстати.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, учитывая, что она занимается всеми школами Владивостока - а это около 100. И занимается не первый год, то картина в целом по всему городу. По стране, конечно, может быть совершенно другая картина
Во дворе я вообще подростков почти не вижу, кстати.
Ну ваши люди действительно отличаются от жителей ЦФО
По роду деятельности видел много семей оттуда приезжающих на ПМЖ в Столичный Регион.
У меня Духовник из Владивостока кстати)
 
Ну ваши люди действительно отличаются от жителей ЦФО
По роду деятельности видел много семей оттуда приезжающих на ПМЖ в Столичный Регион.
У меня Духовник из Владивостока кстати)
Надеюсь, мы отличаемся не в худшую сторону? )))
 
Ох и тему вы подняли))

Мне кажется трудно быть в этом вопросе объективным)

По одной показательной группе подростков не оценить все поколение.
Равно как и по отдельной группе бездельников которым ничего неинтересно,трудно обобщать за поколение)

Главное не идеализировать. Годы молодости наверное должны состоять отчасти не только из кружков рисования и спортивных секций :lol:

Примеров тоже не мало. У каждого наверное есть такие истории.

Как те, кто учился прилежно и все детство рисовал-спился после 30ти лет, и наоборот...

Лично знаю одного не подававшего никаких надежд подростка.

Постоянно был головной болью для родителей,учителей и т.д.

Обычно про таких говорят:
"Что ни день то революция"))

Никто не верил особо в Василия, а сейчас у него в подчинении 57 человек, большой начальник-семьянин)

Думаю сильно переживать за поколение не стоит, важнее находить с ним общий язык :dance2:
Главное, не так как Навальный )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но и не в лучшую))))
Просто отличаетесь.
Мне, кстати, сказали, что мой разговор типичный для дальневосточника. И я так и не смогла понять, что в нем отличительного. На мой взгляд, мы говорим на абсолютно нейтральном варианте русского, не ааакаем как мааасквичи, не окаем как народ с Поволжья и т.д, а говорим на классическом русском языке :pardon:
Может, просто быстро говорим, так на суете и надо всё успеть )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне, кстати, сказали, что мой разговор типичный для дальневосточника. И я так и не смогла понять, что в нем отличительного. На мой взгляд, мы говорим на абсолютно нейтральном варианте русского, не ааакаем как мааасквичи, не окаем как народ с Поволжья и т.д, а говорим на классическом русском языке :pardon:
Может, просто быстро говорим, так на суете и надо всё успеть )))))
Согласен.
Без изъянов.
 
ЯэтоЯ , как у вас в будущем ? Как убить тараканов в голове ? Отключить участок мозга ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу