★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. сильный дедок. :) в далеких 80-ых перед отправкой в командировку попался в Ташкенте в киоске сборничек рубаи. отдал целых 15 копеечек:)) и подсел плотненько.
Так по жизни и шагаю с ним,с его мудростью,наставлениями и изречениями
Согласен с Вами Распутин :hat:.
Этот великий автор транслирует много мудрого.

Удивлен что Вам попалась эта книга в ТО время.

Это сейчас в "эпоху пиратства"- можно любое чтиво качнуть в пару кликов. А раньше еще должно было повезти найти подобную литературу в отдельном киоске.
:good:
 
Кстати, в этом году они были? Военные - красавцы без опознавательных знаков с автоматическим оружием.
Год назад они были по всюду там
Естественно) Там вообще-то центр горной подготовки))) Это гражданские там непонятно зачем понаехали, а этим красавцам там быть положено)))))
 
А чёйта всех завсегдатых ЗАБАНИЛИ:dontknow:
Как я понял, начиналось все с подобных вопросов, который сейчас задаете ВЫ.

(Обсуждение действий АГ).

Разумнее сейчас не размусоливать эту тему снова)
 
Никто кстати не успел посмотреть эту новинку ?



Первые 5 секунд трейлера уже побудили во мне желание глянуть эту картину.:lol:
 
ХАВА, Ваша Честь! Моё почтение! Балуете Вы меня, своим вниманием. )))) Но не могу сказать, что не польщён )))))
Это для Вас
 
BHXIiNOU8uI.jpg Всем доброй ночи!)))
 
Мальчишки и девчонки! Рад был пообщаться! Сдяв, Ваша Честь! Мои поздравления! Помните, что Фемида слепа,а человек слаб. )))))
Всем поклон!))) я спать!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И че остался тут кто из полуночников?
I want попи...ть)))))
 
Никто кстати не успел посмотреть эту новинку ?



Первые 5 секунд трейлера уже побудили во мне желание глянуть эту картину.:lol:

сто лет в кино не была, чего-то прямо захотелось :good: Особенно фэнтези

И че остался тут кто из полуночников?
I want попи...ть)))))
Надо начать, может кто из засад повыходит ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начать ну давайте попробуем)))
У меня вот ко всем вопрос.
Кто как считает,нынешнее молодое поколение какое оно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот мне показали подростки что сейчас в теме))))
Или не все так печально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу