★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем так) Пассионарность - это не просто жертвенность, а способность к самопожертвованию и работе с полной отдачей для изменения действительности. Все революционеры - пассионарии, но далеко не все харизматичны. И цели пассионариям указывают не лидеры (если брать первоисточник, то есть Гумилёва), а сама среда, из которой они берут лишку энергии) А вот субпассионарии и особенно обыватели, как раз и склонны к следованию за харизматичными лидерами, чем, собственно, всю жизнь и занимаются) Но эти лидеры тоже не пассионарии, так как не стремятся к изменению самой среды, а только к изменению своего положения в ней) Как-то так.
ПРобив образовательный!
 
ПРобив образовательный!
Возможно, XABA меня поправит) Я с творчеством Гумилёва знакомился давно и не очень глубоко) Но примерно так его понял)
Хотя рулит всё равно Маркс))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю, кто такой Гумилев.)))/

А Жанна Д'Арк имела харизму?
Чтобы это сказать, надо хотя бы её видеть в реальности. А так это просто суждения по чьим-то субъективным воспоминаниям. Вполне может быть прсото пешкой в чьих=то умелых руках
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сладких снов и милого утра)
 
Не знаю, кто такой Гумилев.)))/
Пробив образовательный)
Лев Николаевич Гумилев, советский историк.Автор теории пассионарности и этногенеза.
Кстати, сын Ахматовой и Гумилева
3_ddcb0f056f5885677a16fd0bf44be8b7_1465939811.jpg
 
Всем сладких снов и милого утра)
Спокойной нчои.
Только вот сами-то, Кот, Вы так и не сказали вашу точку зрения на харизматичность и всё, что с ней связано ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы знал, то не спрашивал бы.
Вернее, если бы не сомневался в своих размышлениях.
Спросил. Послушал. Надо обдумать.
И только тогда смогу высказать свою точку зрения.)))
 
Если бы знал, то не спрашивал бы.
Вернее, если бы не сомневался в своих размышлениях.
Спросил. Послушал. Надо обдумать.
И только тогда смогу высказать свою точку зрения.)))
Жалко, что все тут такие анонимные. А то можно было бы собраться на Галдежник оффлайн, пожарить шашлыков, пофилософствовать и побить тех, кто кидает удочку и в кусты ))))))))))
 
Жалко, что все тут такие анонимные. А то можно было бы собраться на Галдежник оффлайн, пожарить шашлыков, пофилософствовать и побить тех, кто кидает удочку и в кусты ))))))))))
Да я собирал.. лет 8 как (ессно это был не наш галдеж).. и не только я собирал сами собирались..
но все в галдежнике слишком далеко.. давай к нам в Мск на шашлыки? :)
 
Да я собирал.. лет 8 как (ессно это был не наш галдеж).. и не только я собирал сами собирались..
но все в галдежнике слишком далеко.. давай к нам в Мск на шашлыки? :)
может быть летом или по осени получится быть в ваших краях, если, конечно, до этого времени это еще будет актуально )
 
может быть летом или по осени получится быть в ваших краях, если, конечно, до этого времени это еще будет актуально )
Да вы пессимист :) форумы бессмертны :)
Ну уйдут форумы будут опять конференции FIDO :)
Или вы о нас.. 8 лет прожил .. надеюсь до осени дотяну :)
 
Да вы пессимист :) форумы бессмертны :)
Ну уйдут форумы будут опять конференции FIDO :)
Или вы о нас.. 8 лет прожил .. надеюсь до осени дотяну :)
Я о Галдежнике :) О компании, которая тут есть )
 
Ладно, друзья. Я пьян, но петухи соседские уже орут... Пора стелить полы))) Доброго утра/дня всем)
 
Вы хотели сказать осталась.. не ну тогда возможно к осени встречаться будет не с кем..
Уверена, не всё так печально )

Ладно, друзья. Я пьян, но петухи соседские уже орут... Пора стелить полы))) Доброго утра/дня всем)
Доброе ночеутро ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу