★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже хочу сказать тост: жареный хлебец)))))
Ну другими словами харизма это способность повести за собой людей? Устроить революцию?

И да, кстати, поэтому большое людей с харизмой умирает трагически?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или же харизма это самодисциплина и самоорганизованность в постановке и достижении целей? Плюс актерское мастерство, как дар Божий?
 
Ну другими словами харизма это способность повести за собой людей? Устроить революцию?
Не, это, вроде как, пассионарность) Харизма - это, скорей, способность быть повешенным за революцию, которую готовят другие)))))))))
И да, кстати, поэтому умирают трагически)))
 
Я тоже хочу сказать тост: жареный хлебец)))))
Ну другими словами харизма это способность повести за собой людей? Устроить революцию?

И да, кстати, поэтому большое людей с харизмой умирает трагически?
Потому что среди тех, о чьих смертях известно, концентрация харизматичных повышена. Это как сказать, что по владивостокской статистике японские машины самые опасные для здоровья, так как на них чаще всего разбиваются люди ))

Или же харизма это самодисциплина и самоорганизованность в постановке и достижении целей? Плюс актерское мастерство, как дар Божий?
Это нетренируемое качество
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, это, вроде как, пассионарность) Харизма - это, скорей, способность быть повешенным за революцию, которую готовят другие)))))))))
И да, кстати, поэтому умирают трагически)))
Или наоборот? Пассионарность мпособность к самопожертвовпнию ради неких целей, навязанных людьми с харизмой?
 
повести за собой людей? Устроить революцию?

И да, кстати, поэтому большое людей с харизмой умирает трагически?
Они её не устраивают.. она их устраивает..
Или же харизма это самодисциплина и самоорганизованность в постановке и достижении целей? Плюс актерское мастерство, как дар Божий?
Я бы за актерское мастерство, и дар божий :)) Но этому можно и научиться :)
 
Революцию планируют гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы...
На одной харизме тему не вытянешь)
 
Революцию планируют гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы...
На одной харизме тему не вытянешь)
В этой формуле как раз у харизматичных роль исполнителей. Если их еще натренировать управлению толпой и психологией масс - идеальный исполнительный директор-революционер ))
 
В этой формуле как раз у харизматичных роль исполнителей. Если их еще натренировать управлению толпой и психологией масс - идеальный исполнительный директор-революционер ))
Маленькая поправка: не исполнительный директор, а банальный номинал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Революцию планируют гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы...
На одной харизме тему не вытянешь)
А харизматик может повести за собой гения и использовать гениальность для детального планирования революции?
 
А харизматик может повести за собой гения и использовать гениальность для детального планирования революции?
На харизму только реального гения не возьмешь) тут чуть иной алгоритм должен быть
 
Маленькая поправка: не исполнительный директор, а банальный номинал)
ну это зависит от потенциала харизматика. ВВП тому пример, как мне кажется. Начинал как номинал ведь....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На харизму только реального гения не возьмешь) тут чуть иной алгоритм должен быть
ХМ. Королев был гений? Разве он не шел за революционными идеями социализма?
Че Гевара - харизматик или пассионарий?
 
Или наоборот? Пассионарность мпособность к самопожертвовпнию ради неких целей, навязанных людьми с харизмой?
Гумилев сейчас в гробу перевернулся)
Есть способность людей с харизмой организовывать революцию и вдохновлять на жертвы ради этой идеи других людей..
Но пассионарность все же несколько другое,как я понимаю)

А если вернуться к харизме..Вот мне кажется девушка с харизмой
 
Или наоборот? Пассионарность мпособность к самопожертвовпнию ради неких целей, навязанных людьми с харизмой?
Не совсем так) Пассионарность - это не просто жертвенность, а способность к самопожертвованию и работе с полной отдачей для изменения действительности. Все революционеры - пассионарии, но далеко не все харизматичны. И цели пассионариям указывают не лидеры (если брать первоисточник, то есть Гумилёва), а сама среда, из которой они берут лишку энергии) А вот субпассионарии и особенно обыватели, как раз и склонны к следованию за харизматичными лидерами, чем, собственно, всю жизнь и занимаются) Но эти лидеры тоже не пассионарии, так как не стремятся к изменению самой среды, а только к изменению своего положения в ней) Как-то так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю, кто такой Гумилев.)))/

А Жанна Д'Арк имела харизму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу