★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так абсолютного нет ничего, не Вы ли это писали пару инедель назад? ))
Ничего не доказано, всё теории и им нам пихают за истину.. возможно вся математика неправильна.. но мы этого не поймем потому что нам уже объяснили что правильно..
ЗЫ кстати высшая математика сама неопределенность.. её определение слово возможно с вероятностью :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая плодотворная ночь!:))))
Пробив-обсуждательный:)))
Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Вождь-здравия!
Нафаниил-Дзыньк:drinks:
нагалдели за ночь.......:)
ща дочитаю-ляпну что-нибудь .........о!смешное:lol::lol::lol::lol:
 
Какая плодотворная ночь!:))))
Пробив-обсуждательный:)))
Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Вождь-здравия!
Нафаниил-Дзыньк:drinks:
нагалдели за ночь.......:)
ща дочитаю-ляпну что-нибудь .........о!смешное:lol::lol::lol::lol:
Чёт вы рано :)
Доброй ночи :)
Утра :)
ДЗЫНЬК!
 
Ничего не доказано, всё теории и им нам пихают за истину.. возможно вся математика неправильна.. но мы этого не поймем потому что нам уже объяснили что правильно..
ЗЫ кстати высшая математика сама неопределенность.. её определение слово возможно с вероятностью :))
Я думаю, если самолет взлетел и не упал, пароход поплыл и не утонул, АЭС дает тепло, автомобиль везет вас на работу - то неправильной вся математика быть никак не может. Практика - критерий истинности - необходимый, хотя и не достаточный, конечно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пару лет назад в гостях у моих друзей муж подруги, подполковник ФСБ, вполне себе счастливый муж стандартной блондинки с 5 размером, глядя на меня со спутником, так мне и сказал, Лена, прячь, прячь себя подальше ))))
Вас обманули!:lol::lol::lol:это он так сказал по привычке. как учили нелегалов работать:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю, если самолет взлетел и не упал, пароход поплыл и не утонул, АЭС дает тепло, автомобиль везет вас на работу - то неправильной вся математика быть никак не может. Практика - критерий истинности - необходимый, хотя и не достаточный, конечно
Эх вы всю высшую математику сломали теорию вероятностей..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вас обманули!:lol::lol::lol:это он так сказал по привычке. как учили нелегалов работать:))))
практика - критерий истинности )) Он оказался прав и мы расстались в том числе и из-за моего неуемного и немудрого оптимизма ))))

Эх вы всю высшую математику сломали теорию вероятностей..
Ну не всё ведь вам линуксы ломать, остальным же тоже хочется что-то поломать ))))
 
Mi estas спать... спать..Post aŭskulti ĉiujn deklaroj Распутин kaj dormi
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а может быть заработанная..
если только баблом:mosking:
она Господом дается!
Посмотрите на примере даже актеров. одни и те-же институты заканчивали. ан нет! Харизма-у единиц. остальные просто играют.....кто-то лучше,кто-то хуже:))))
У политиков харизма конечно может быть искусственно создана армией всяких мэйкеров. но опять-таки имидж и харизма несколько разные явления.
Итог-Харизма это состояние души:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пойду с дочей уроки делать:)))
вернусь скоро:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может все-таки дело в любви, а не в харизме...
Н Е Т! не бывает звезд с абсолютно одинаковым свечением и мерцанием:)))
Не дружат меж собою лед и пламя
И черный цвет не дружит с алым
:mosking:(если только иногда)
 
Н Е Т! не бывает звезд с абсолютно одинаковым свечением и мерцанием:)))
Не дружат меж собою лед и пламя
И черный цвет не дружит с алым
:mosking:(если только иногда)
??? Одна часть противоречит другой!!! )))
Если они одинаковы - то это два пламени и они подпитывают друг друга и смотрят в одном направлении!
Если они лед и пламя - то один компенсирует другого!
Любовь не зависит от сходства характеров!
Все просто ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, ребятки!
Пусть утро будет добрым, а день-хорошим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриша,целую нежно...tmp_15945-i(4)-566031075.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу