★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра и отличного дня :hat:


xxx: научился просыпаться на своей остановке
yyy: как?
xxx: легко. у меня автобус идет по прямой, 15 км. на повороте в свой город всегда просыпаюсь
yyy: водителем автобуса работаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
И шо твой Сочи ,народ ещё едет?

На пляжах народу мало, в бассейне кроме меня никто не купается, по улицам толпы не ходят. Но по утрам на завтрак в отеле не пробиться :)

Всем доброго утра!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро!))):hat::preved:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))



153916567515771183.jpg
 
Spartak, с днём Рождения ! )))
 
Привет Бандиты)))
Кто узнаёт номер сотового? Что привязан к странице в вк? В поиски найти не могу(((
 
Привет Бандиты)))
Кто узнаёт номер сотового? Что привязан к странице в вк? В поиски найти не могу(((
В каком поиске ?как ты его узнаешь ?он же ведь может и не указан быть на странице
 
Гуд монинг господа:hat::mosking: гуд монинг

Бросаю курить первый день , голова кружится ужас((((( как за руль садится фиг его знает, либо такси либо закуривай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу