★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь прояснит ситуацию с , я с ним на консультацию договорился ,деньги внес на гарант,а он мне 2 недели уже кое-что крутит((( а воз и ныне там
Постоянно какие то отговорки,то работа,то теперь в процедуры в больнице,короче п...ц
Он последнее время редко онлайн, можете про стимулировать его арбитражем, правда не уверен что его бан улучшит Ваши дела.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробуйте табекс, третий год полёт нормальный ))))
вы второй мне за него говорите...
весь настрой сбила!))))))))))))))))))))
Тут не

И мне и мне у меня тоже кончились!!!Так влом выходить(
ГоГи Я,
Может быть. Но я давно пыталась бросить. Сейчас даже не буду себя мучить!
ГоГи Я, и мне в лом выходить, захватите пачечку!)))))
сами идите, я же ходил! это чисто из вредности!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто нибудь прояснит ситуацию с , я с ним на консультацию договорился ,деньги внес на гарант,а он мне 2 недели уже кое-что крутит((( а воз и ныне там
Постоянно какие то отговорки,то работа,то теперь в процедуры в больнице,короче п...ц
Я слышал что этот чел на букву Х
Неподумайте что хороший.
Да еще и совсем неплатежеспособный.
 
Kill , спасибо! Не знаю, чем заслужил, но все равно спасибо!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я думаю вряд ли у него он есть, там связь не много другого формата которой они пользуются............
Тогда нужно лично встречаться!Надо узнать где он)Вспышку его номера закажи!Я пока вещи начну собирать):lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда нужно лично встречаться!Надо узнать где он)Вспышку его номера закажи!Я пока вещи начну собирать):lol::lol::lol:
видел в новостях человек в мск машину заминировал, требовал встречи с главой Росгвардии?
вот это связь которой они пользуются, считай что он маячка кинул, что бы перезвонили!))))))))))))))))))
 
Кто нибудь прояснит ситуацию с , я с ним на консультацию договорился ,деньги внес на гарант,а он мне 2 недели уже кое-что крутит((( а воз и ныне там
Постоянно какие то отговорки,то работа,то теперь в процедуры в больнице,короче п...ц
Да не арбитраж делу не поможет(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, Благодарю!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем вечера доброго)Ох я карасей малосольных наелся!И все-таки у карася вкус очень хороший!Сладенький)
Копченый карась вообще тема хорошая)
А вот хрустящий хлеб, масло и свежая икра... :bomb:
 

Вложения

  • photo_2018-10-10_14-47-39.jpg
    photo_2018-10-10_14-47-39.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 13

Вложения

  • DSC_0267.JPG
    DSC_0267.JPG
    118.6 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу