★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуд монинг господа:hat::mosking: гуд монинг

Бросаю курить первый день , голова кружится ужас((((( как за руль садится фиг его знает, либо такси либо закуривай
:hat:
самое сложное это первая неделя)это ппц как тяжело)да и на жратву пробивает жестко)
 
Голова кружится, только это напрягает - остальное по фиг...
 
если бросать-то лучше вообще ничего не курить))
Я так на полтора года бросал.Курнешь махорки и тошнит.Догло не хочется,так денек ее курил и завязал на полтора года.
 
Я так на полтора года бросал.Курнешь махорки и тошнит.Догло не хочется,так денек ее курил и завязал на полтора года.
Можно еще сигару курить в замен,тоже потом долго купить не хочется!
 
Я так на полтора года бросал.Курнешь махорки и тошнит.Догло не хочется,так денек ее курил и завязал на полтора года.
я бросил просто так после 10лет стажа)продержался 2года)и на новый год собрались с друзьями на даче и понеслось по синьке)все собираюсь заново бросить-никак не получается себя заставить - заепал этот налет на зубах и кашель)
 
Махорку покури пару дней!Вся гадость выйдет и кашель пройдет!
Это как советовать человеку с циррозом, полечиться самогоном, вся гадость мол выйдет.
 
Ну если серьезные болезни то это уж увы.А так на себе не раз проверял.Реально всю гадость вытаскивает.
 
В каком поиске ?как ты его узнаешь ?он же ведь может и не указан быть на странице
Поиск - Правая верхняя "Форма" на форуме) Служит для поиска информации, топиков,и т.п...
Были здесь люди, что узнавали привязанный номер к странице. найти просто не могу
 
Ну че галдежник кто что делает ?)
Сегодня до поздна работаем,завтра будем отдыхать ,куражить ;)
 
Тихо как в галдёжнике, чувствуется приход осени, все жирок к зиме набирают, к спячке готовятся )))))))))))
 
В общем не нашёл кто номер пробивает по странице в вк(((
По итогу: нашёл старые страницы и новые жертвы, проанализировал с кем общался человек ранее, сделал качественный фейк девушки, Кинул заявку в друзья...Не добавил, т.к женат. Завязался разговор, мол кто такая все дела...сказал, что подруга и выслала фото девушки, с которой раньше общался, пообщался, любопытство взяло вверх и жертва захотела пообщаться,свой номер не стал скидывать...ну не беда, вставил левую симку, принял звонок) Номер в кармане)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем не нашёл кто номер пробивает по странице в вк(((
По итогу: нашёл старые страницы и новые жертвы, проанализировал с кем общался человек ранее, сделал качественный фейк девушки, Кинул заявку в друзья...Не добавил, т.к женат. Завязался разговор, мол кто такая все дела...сказал, что подруга и выслала фото девушки, с которой раньше общался, пообщался, любопытство взяло вверх и жертва захотела пообщаться,свой номер не стал скидывать...ну не беда, вставил левую симку, принял звонок) Номер в кармане)))
Вот до чего может довести безделье ))))))))))))))))
 
В общем не нашёл кто номер пробивает по странице в вк(((
По итогу: нашёл старые страницы и новые жертвы, проанализировал с кем общался человек ранее, сделал качественный фейк девушки, Кинул заявку в друзья...Не добавил, т.к женат. Завязался разговор, мол кто такая все дела...сказал, что подруга и выслала фото девушки, с которой раньше общался, пообщался, любопытство взяло вверх и жертва захотела пообщаться,свой номер не стал скидывать...ну не беда, вставил левую симку, принял звонок) Номер в кармане)))
пойдёт пойдёт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу