★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сказал Фараон в интервью Дудю,что Невзоров ему сказал,что депрессии не существует,мы сами ее програмируем)))))
Ну в этом нам сильно помогают внешние факторы, вот проснёшься с утра. почитаешь новости:
Школьники убили бомжа, изнасиловали девочку 7 лет.
В дтп с левым перевозчиком погибли 13 человек.
ОСАГО и комунальные платежи подорожают в 2019 году в третий раз за 12 месяцев
Вводится норма потребления электричества в 300кв на семью.
И т.д.
Хочешь, не хочешь, а депрессия сама начинает зарождаться, особенно если есть с чем сравнить....
 
Ну в этом нам сильно помогают внешние факторы, вот проснёшься с утра. почитаешь новости:
Школьники убили бомжа, изнасиловали девочку 7 лет.
В дтп с левым перевозчиком погибли 13 человек.
ОСАГО и комунальные платежи подорожают в 2019 году в третий раз за 12 месяцев
Вводится норма потребления электричества в 300кв на семью.
И т.д.
Хочешь, не хочешь, а депрессия сама начинает зарождаться, особенно если есть с чем сравнить....
Я знаю многих в том числе и себя которые о6раничивают лишнюю информацию.
 
в мире столько всякой диче что можно заниматься чем угодно даже пару дней чемто конкретным и всеравно времени до конца жизни не хватит
парашют там спускаться с вершины реки на каное или че там у них грибы собирать в лес на неделю
короче все то что граничит с нормой )
Так в том то и состоит кризис,что ничего не хочеться)
 
Так в том то и состоит кризис,что ничего не хочеться)
"аппетит приходит во время еды"
так и тут не хочется работать вообще
вот вышел во двор и начел что то с места на места переставлять там в сарае убираешь потом дрова пилишь потом люк делаешь короче все набегает а заходишь домой уже поздно
хотья до этого неделю такая ленка набегала и не желание что то делать )
 
ГоГи Я,
Ну тут ещё желание надо и силы сопротивляться желаемому, после двух недель у меня отошло желание. а запах дыма превратился в вонищу )))))))))
Может быть. Но я давно пыталась бросить. Сейчас даже не буду себя мучить!
ГоГи Я, и мне в лом выходить, захватите пачечку!)))))
 
Я знаю многих в том числе и себя которые о6раничивают лишнюю информацию.
Информация необходима, это очень важный фактор в нашем мире, особенно если это касается работы.
Я получаю информацию о новых правилах игры, свежих разводах, и стараюсь подстраиваться под нынешние реалии.


Да и ограждением себя тарифы не уменьшить, Вы просто получите это постфактум, когда будете платить за жкх/налоги (теперь ндс 20)/осаго и т.д.
 
"аппетит приходит во время еды"
так и тут не хочется работать вообще
вот вышел во двор и начел что то с места на места переставлять там в сарае убираешь потом дрова пилишь потом люк делаешь короче все набегает а заходишь домой уже поздно
хотья до этого неделю такая ленка набегала и не желание что то делать )
Аппетит бывает пропадает от переедания)))
 
Сейчас Вы прослушали ускоренный курс по управлению общественным мнением, тему разговора быстро и достаточно безболезненно мы смогли повернуть в социальную плоскость, путём манипулирования острыми вопросами.
Минуя остальные темы обсуждения, ответом в нейтральном но интересном для собеседника ключе, лёгкая заинтересованность поддержала беседу, но не явилось основополагающей в теме обсуждения.


С Вами был Собака ))))))))))))))))

1539185876194414235.jpg
 
Сейчас Вы прослушали ускоренный курс по управлению общественным мнением, тему разговора быстро и достаточно безболезненно мы смогли повернуть в социальную плоскость, путём манипулирования острыми вопросами.
Минуя остальные темы обсуждения, ответом в нейтральном но интересном для собеседника ключе, лёгкая заинтересованность поддержала беседу, но не явилось основополагающей в теме обсуждения.


С Вами был Собака ))))))))))))))))

1539185876194414235.jpg
Собак а ты так ниче)))А цветочек как к лицу)
 
Девушка приходит к сексопатологу и просит сделать ей побольше груди. Врач ей советует принимать таблетки и, самое главное, каждый день в 10 утра тереть груди и петь:"Я люблю тебя ,Дима..." Но в чем весь прикол, надо делать это ровно 1 месяц, иначе ничего не получится.Девушка все исполняла и вот последний день, она едет в метро видит, 10 утра, ну что делать, трет груди и поет. К ней подходит мужчина и спрашивает, который час."10 утра" "эх,была не была" - и начинает дрочить и петь:"Тополиный пух..."
 
Кто нибудь прояснит ситуацию с , я с ним на консультацию договорился ,деньги внес на гарант,а он мне 2 недели уже кое-что крутит((( а воз и ныне там
Постоянно какие то отговорки,то работа,то теперь в процедуры в больнице,короче п...ц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу